Перейти к основному содержанию
Переведи меня через овраг...
Идешь сквозь суету и мрак Дела, дела, дела... А я спросил тебя тогда... Ты не ответила... И на пути уже не то Не так, не так, не так... И в сердце медленном, пустом Зигзагом лег овраг... Там шаткий мостик поперек Да вот надежды нет... И как стрела летит упрек Пронзая тьму и свет... На дне оврага темнота... И что то в темноте.. Тревожна эта пустота Везде, везде, везде... Тревога льется впереди Усиливая мрак... Не уходи, переведи Меня через овраг...
Мы шли вдвоём. Ух, темнота! А на пути - овраг! Я оглянулась на тебя: Поможешь или как? Но ты потупил скромно взгляд, И вздрогнула рука: "Переведи через овраг, Сам не могу никак..." Вздохнула женщина во мне: Где ж ты, мой смелый рыцарь, С мечом, отважный, на коне? Во сне лишь только снится, Что вот - он, на руки берёт, И с ним не страшен враг! Проснулась - а он тут, зовёт: "Веди через овраг..." :rollface:
Я передаю настроение...Социальная составляющая не критична))) Причем овраг не буквально же))) Света, в вас доминирует материализм)))
Такая я вот вся материальная... :spineyes: Я сама принимаю в жизни решения и несу за них ответственность, ни на кого её не перекладывая. Я - женщина. А мужчины всё ищут сильное плечо, на которое можно опереться. Нонсенс. :wave1:
Света я передаю мелодию настроения, ничего конкретного, а вы упорно все приводите к определенному знаменателю)))
Может, потому, что у меня дочь - психолог? :wink:
Все мы нуждаемся в путеводном светиле. Кому-то оно послано в облике светлой любви, кому-то - в мудрости и познании неизведанного. Желаю как можно больше света в жизни! Тогда и мостик покажется не таким шатким, и тревога улетучится :wink: