Перейти к основному содержанию
Ночная тоска
Снова ночь мечты крадёт, А взамен дарует боли, Он без милой пропадёт, Что не час, то на уколе. Иглы бешеной тоски, Сердце колют беспощадно, Мысли давят на вески, Грусть его съедает жадно. Без неё проходит ночь, Вечно тёмной колесницей, Он не сможет превозмочь, Жажду снова ей присниться. Он по комнате пустой, Ходит деву вспоминая, Ослеплённый красотой, Шепчет: «Я люблю, Родная»!
Спасибо большое, Мила за отзыв))) Всех Вам благ)) :flower:
Мишенька! Ну молодежь! Никак не угомонится с этой вашей болезнью - любовью! (Это я так, по-матерински, за вас, молодых, беспокоюсь. У самой мледшенький такой же любовьюстрадающий в 19 лет) Слово "вески", наверно, означает "виски"? С добром, Ольга
Ну что ж поделаешь, молодость, любовь, нервы, сопли))) Лет через 10 может пройдет))) Спасибо большое Вам, Ольга, за отзыв))) Всех благ)))
Мишенька, чудесно, спасибо! OlgaOlga, Вы не переживайте (я сама мама мальчика), пусть лучше такие влюбленные, чем "сухарики-нигилисты". Оно потом с возрастом устаканится, уравновесится, а сейчас пусть такие ... добрее может будут.
Спасибо большое, Альбина, за лестный отзыв))) Всего Вам самого светлого)))
спасибо солненый ребенок ) и тебе всего самого замечательного
Миша, привет! Спасибо за твой замечательный стих! Как ты? Очень давно не общались... Если что, пиши на мою эл.почту. Адрес мой, надеюсь, ты не забыл. С уважением, Серж.
Привет, Серж)) Спасибо тебе, за то что посетил мою страницу))) Да, не общались мы давненько))) будет время, обязательно напишу))) Всех тебе благ,Сергей)))