Перейти к основному содержанию
Не плачу я за Любовь.
Сексуальный, молодой, я мужчина хоть куда, и такой я озорной, побеждаю я всегда! Бабы любят меня все, ни одной не пропущу, сколько было у меня я наверно промолчу! Припев: Не плачу я за Любовь, все и так меня хотят, закипает в жилах кровь, словно бабочки летят! Подмигну еще одной, с ней я ночку проведу, а потом пойду с другой, и ее с ума сведу. Припев: Не плачу я за Любовь, все и так меня хотят, закипает в жилах кровь, словно бабочки летят! Я лукаво улыбнусь, левым глазом подмигну, только скуки я боюсь, от нее я убегу. Припев: Не плачу я за Любовь, все и так меня хотят, закипает в жилах кровь, словно бабочки летят!
:flower:
Спасибо, Grecija, Любовь бесценна! с уважением. :wave2:
Задорно! Хоть в пляс пускайся! :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Милочка, я рада, что моя песня подняла твое настроение! с уважением. :wave1:
"закипает в жилах кровь, словно бабочки летят!" - экий неожиданный образ... фиг представишь даже... а по теме - Согласно стереотипам в коллективе, так называемый, альфа-самец проявляется: бесцеремонным встреванием в любой разговор (омега самцы тут же затыкаются); открытым проявлением интереса ко всем самкам (и периодической их поёбкой); лютым, бешеным и абсолютно беспощадным over 9000 ЧСВ; наглостью и грубостью; звериным эгоизмом; потребительским отношением к остальным членам группы; готовностью пожертвовать ради себя кем угодно (в первую очередь — бабами), в случае, если ему что-то действительно угрожает... Сколько бы ни пропитывались юные головы высокими ценностями, придуманными за тысячелетия нашей цивилизации поэтами и прочими пейсателями, девочки с непреодолимым желанием ебутся именно с дерзкими альфами. В их мировоззрении альфа-самец — это тот, которому надо дать! Их не останавливает прежний опыт и голос разума, говорящий, что Альфа пару раз поебёт да и бросит, и это умело используется альфой в деле быстрого перекочевывания к следующей «принцессе». Альфы — самые желанные любовники всех жён, помните это, сучьи дети! Таким образом, не отдавая в этом себе отчёта, внутренне противоречивые красавицы зачастую жертвуют возможностью иметь сношения с объективно более удобными для них, внимательными и уступчивыми омега-самцами и, под действием инстинктов, выработанных ещё миллионы лет назад, легко и непринуждённо раздвигают ноги перед дерзкими, бесцеремонными, самоуверенными альфами. Как говорится, любовь зла, и козлы этим пользуются! © Лурка
Да что Вы так расстроились, Mag? Казановы всегда были и будут! Красавцы знают себе цену и пользуются этим, перед ними нельзя устоять, от них секс так и прет! И бабочки-женщины всегда будут лететь на тот огонь, не боясь сгореть! с уважением.
а я про что? лурка не врет! и я не расстроился, не бойтесь... реальность меня давно уже расстроила и настроила (повторив процедуру N раз), так что все хоккей :wink:
Бабочки летят на свет и как правило все обжигаются, хотя и для мотыльков эта тема не закрыта.
Вы правы,Kuzin1111, связываться с ловеласами опасно, можно влюбиться и сгореть! с уважением. :flower: