Перейти к основному содержанию
Не о грусти, о любви
Не о грусти Марта не о грусти. Катышками дни, застиран свитер, проходимец грубый и не бритый в подмосковье вжился, ну и пусть бы. Жизнь пряма во вскриках, электрична, от пинка до стона в притяженье, ты ведь марта тоже истеричка, каждый час сживаешься со жженьем. За стоп-кран ума хвататься глупо, сердце к счастью более надёжно, о любви не скажешь ведь приблудной, о любви такой неосторожной…
у этих стихов про впечатлительную марту красивые белые корни, видимо, на которых держит голову какой-нибудь разудалый нарцисс;-)
нарицательность - опасный инструмент
а я не пишу, что в мире один такой удивительный цветок одиноко в поле стоит, лепестками шевелит;-)
Хм...)))) Было хотела написать коммент, но поняла, что Дима написал так, что вряд ли мой отклик потянет )))) Но мысль по смыслу та же))) Совпала)))
хм))) было хотел отписать, но понял, что мысль по смыслу уже высказана;))) не тяните резину... А.Н.
Блин! Ну, здорово же!
Благодарю, Светлана:) Пока ещё не обкатал, кажется, его как следует, а может не привык... :flower: с теплом. А.Н.
Анатолий.Все случилось.
не уверен в слове "случилось", но всё моё мне дорого. с уважением, А.Н.
статика тела о душу. рубильник из бального зала с электрическим стулом сюда подошел бы, потом, трансформатор какой-нибудь. лиричный куплет с сердечной самоценностью я уже заценил ниже;-)
Написалось. Строка к строке. Я не совсем понимаю расстановку знаков препинания, то есть, или их ставить по правилам, или вообще не ставить. Не знаю, чем ты руководствуешься. "Ведь" мешает, но это - мне. Я даже в прозе к нему плохо отношусь.
Здравствуй, Анж. Иногда, а может часто, я опускаю знаки препинания в тех местах, где возникают варианты прочтения, устраивающие меня. По поводу ведь, пожалуй, ты права, чуть скорректирую, благодарю;) А.Н.
Не вижу никакой смысловой нагрузки в первом предложении, чтобы отменять запятые. Смотрится нелепо.
и всё же строчку оставлю такой