Перейти к основному содержанию
Я жду тебя...
Экспромт на стихотворение ***Ты ждёшь меня***(жене) Зимний Романтик http://www.my-works.org/text_100482.html Я жду тебя... Пройду на кухню - чайник на огонь, И стану у окошка тихо ждать. А вдруг сейчас ты в эту дверь войдёшь - Горячий станем пить мы сразу чай... Я жду тебя... Гляжу на жёлтую в окне луну, И сердцем слышу стук колёс вагонных. Ну что ж, сегодня точно не усну, Переверну я мыслей разных тонны. Я жду тебя... http://bestgif.su/_ph/32/2/429838043.gif
Асадов Эдуард Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно! Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо! Я могу за тобой идти По чащобам и перелазам, По пескам, без дорог почти, По горам, по любому пути, Где и черт не бывал ни разу! Все пройду, никого не коря, Одолею любые тревоги, Только знать бы, что все не зря, Что потом не предашь в дороге. Я могу для тебя отдать Все, что есть у меня и будет. Я могу за тебя принять Горечь злейших на свете судеб. Буду счастьем считать, даря Целый мир тебе ежечасно. Только знать бы, что все не зря, Что люблю тебя не напрасно! :flower:
Если бы да кабы...знал бы где упадёшь, подстелил бы соломки. А за Асадова спасибо, что напомнила эти замечательные стих, я их уже почти позабыла.
"Жди когда пройдут дожди, только очень жди" из песни. Евгений.
Да, Константин Симонов...Благодарю, Евгений.
"Я жду тебя уж столько лет",- Как всё до чёртиков знакомо. " Ты жди,я скоро буду дома! Ну всё,пока,люблю,привет!" :bigwink: :flower: С любовью,твоя Муха
:spineyes:
Жди меня я хрен вернусь! Сколько влезет жди! ))) Пиривет,Леся. Не каждый может долго ждать Ждешь,ждешь, а он или нечто не приходит.Уже старуха стал, а его нет.Потом проходит время и на смертном одре узнает эта женщина,что тот кого она ждала,давно женился детей имеет и уже внуков.А о тебе и не знает ))) Поэтому не ждать надо чуда,а делать его собственными руками. Но это поэзия потому я тебя понимаю.) :flower:
Вау, Аксакал, откуда такой пессимизм? Я вон сколько твоего появления ждала, и ты появился, надеюсь снова на полгода не исчезнешь? А то чайник остынет. :bigwink: :spineyes:
По душе...За живое взяло! Спасибо, ЛЕСЯ, с теплом, Михаил :flower: :flower: :flower:
Михаил, благодарю! :wave1:
Хорошо, если есть кого ждать. С теплом, Мари :flower: :flower: :flower:
Привет, Мари! Это точно. :bigwink: Спасибо!
Спасибо, Леся, за экспромт! Добрых выходных дней тебе! С теплом, Надя.
Спасибо, и тебе всего самого хорошего. :wave1: