Перейти к основному содержанию
Танцы со смертью
Новое время приносит с собою, Новые способы выловить кайф, Страшны объятия вены с иглою, Танцы со смертью, и временный драйв. Ядом кипит в нагреваемой ложке, Гера коварный живым на беду, Белого змея опасны дорожки, Пять минут кайфа и страхи в бреду. Закись азота по легким гуляет, Стоит вдохнуть, настроение класс, Все хорошо, только вот убивает, Тот веселящий, погибельный газ. Дым, убивающий клеточки мозга, Дарит хороший, забитый косяк, Смерти напрасной последняя розга, Станет концом твоих жизненных саг. Вот говорят, что редбулл окрыляет, Будто энергии хоть отбавляй, Только молчат, что здоровье, бывает, Часто кричит организму: «Прощай»! Новое время приносит с собою, Новые яды для глупых людей, Если не будем дружить с головою, Меньше не станет напрасных смертей.
" ...Я покажу тебе страх в пригоршне пыли..." Т.С. Элиот. "Пустоши". Я покажу тебе страх в пригоршне пыли… Я покажу тебе Пустошь, ведь мы там были. Мы стояли там на краю с тобой, любимый, Пустошь - это конец всему... Непоправимый. Ты идёшь по той тропе, идёшь без оглядки… Тысячу раз звоню тебе - «Привет.. В порядке…» Знаешь, этим твоим словам совсем не верю. Ты ведь тоже не веришь сам… Дорога к Зверю, К Гидре дорога и к страшной, нездешней были… Я покажу тебе страх в пригоршне пыли…
Спасибо большое, Мила))) замечательный отзыв)) всех Вам благ)))
Забил косяк и все по барабану, А дальше ломка, в позе у банана.
Спасибо большое, Евгений, за отзыв))) Всех Вам благ)))
Ты, Миша, суицидом дышишь, Что б не погиб dead poet, Всё, что о Смерти ты напишешь, Сожги и вабрось в туалет. :shock: :shock: :shock: :wink5:
Наркотики - проблема современного мира, а не мои мысли о суициде))) Глядите шире, Аркадий)))