Перейти к основному содержанию
ЖДАТЬ И ДОГОНЯТЬ...
Всю жизнь во мне был дефицит терпения, Чуть что не так – я начинал кричать, Во мне всегда формировалось мнение, Нет в жизни хуже – ждать и догонять. И я всю жизнь свою за чем-то гнался, Всю жизнь свою кого-то догонял. И до того уже на догонялся, Что догонять немного подустал. Теперь осталось, сидя на скамеечке, Бегущих мимо, взглядом провожать, Что ж, догонять – оно не щёлкать семечки, Желаю вам свою Мечту догнать… Оно, конечно, может, не получится Догнать Удачу, за Мечтой успеть, Но, пока молод, следует помучиться, Что бы потом о том не сожалеть. Мне не хватило, всё-таки, умения, Свою Удачу я не смог догнать, И вот сейчас учусь долготерпению, А, вдруг, вернётся.… Остаётся ждать. 30.10.2012г.
Качаются качели на ветру, То был с другой, теперь ты выбрал ту... Качели жизни... С теплом Валерий
"Качели жизни" не остановить Пока нам "ветер" лица не остудит, Нам надо их раскачивать, любить, А там, что будет... :cheers: :wave2:
"Доверься мне, я знаю, как надо. Godом клянусь! Клянусь Godом! Выдержать стиль, демонстрировать класс! Мы спустимся вниз и ... всё стадо, Но не торопясь! Не торопясь..." (Василий К.) :wink:
:kissing: :flower: :flower: :flower:
Да, Аркадий, кричать ты мастер! И голос у тебя командирский! Главное чтобы не в пустую орать, а по делу и в ползу... Здоровья тебе и сил для крика души. Татьяна
Спасибо, Танюша, за погляд, за пожелания... Как прошла Свадьба? Пздравляю тебя с обретением невестки! :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
..догонялки мгновений времени считалки. долготерпенье растянутости времени движение. что же лучше?.. как понять? просто надо всё смешать и всё это совмещать. УСПЕХОВ АРКАДИЙ ЮРИЙ (SPAIS)
Спасибо, Юрий, за пожелания УСПЕХОВ! :cheers:
Жди, Аркаша, жди и она придёт! Боюсь, что не то...СанСаныч
Спасибо Саныч, твои слова попали Богу в уши... Пришла. :love: :wave2:
...Ты "ждёшь", "окаменевшиcь", как статУя, "Долготерпенный" - не уставший "подождать..." Так встрепенись! "Встань" с собственного х*я! И полети же "за Мечтою", "твою мать!.." :angelsmiley: :flower: :laugh:
С пропеллером таким по всей Европе, Когда захочешь, можешь полетать... А я сижу не на хую, на жопе, Я о полётах лишь могу мечтать. :laugh: :tongue2: :wave1:
Позволь, Аркаша, воплощу твою "Мечту" я: По-"гнали" вместе! Нам о чём ещё "Мечтать?.." А "встанем" - то ли с "ж*пы", то ли с "х*я", - Какая разница?.. Взлетаем, "твою мать!.." :angelsmiley: :tongue2: :angelsmiley: :wave2: