Перейти к основному содержанию
Типа песТня...
Это конечно пародия. На то, что несут с эстрады. "Секс не любовь" "Секс не повод для знакомства" Запретных тем, всё меньше. Раздолье для пародистов. (Поётся на интимном придыхании, переходящем в истерические крики) ***************************************************** Я эту встречу, очень долго ждала... И мой осуществился дивный сон! Ты был совсем такой, как я мечтала - Красивый, словно душка Аполлон! Оргазмы ты дарил мне раз за разом, Слова любви, волнуясь, говорил. Но вся любовь накрылась медным тазом, Когда с подругой лучшей изменил! Измена - это много или мало? И память образ твой не сохранит. Ведь я давно, давно уже устала, Устала от измен и от обид. Как ждать могла такого вероломства? Вот что тогда сказал ты мне в ответ: "Секс, милочка, не повод для знакомства!" Ох! Не тому я делала м...приятно! Осталась, вся в смятении сердечном, На сердце одиночество и боль... Все суки, гады, подлецы конечно... А песТня эта в общем, про любовь.
Конечно, про любовь! А про что же ещё? Подобных "песТней ныне не счесть. Алин, убирай-ка из раздела "пародия" и отправляй на ТВ. С руками оторвут! Только руки-таки не отдавай. Тебе ими ещё творить и творить!))) С Теплом, Андрей.
Да. Грустно. Вот и я нашла способ прозу "протолкнуть"... :flower:
Песня о настоящей любви, с оттенком нашего времени... Особенно грустно, когда доходит до смешного((( С ув ПВ
Правда, я даже не знаю, как реагировать на всю муть. Поэтому тупо пишу пародии. :flower:
Я думала,что это был мужчина, А оказалось,что козёл-скотина... Замечательная песня,а если исполнить(Поётся на интимном придыхании, переходящем в истерические крики),то вообще шедевр-многое зависит от исполнителя(я серьёзно) С любовью,твоя Муха :kissing:
Так и я серьёзно. Зачем бы уточняла про исполнение. Народ бы плакал :flower:
Алина... А я не знаю, где пульт от телевизора, что стоит в углу моей комнаты))) А темы... Мне как-то в одном издательстве сказали "Не формат. Читатели хотят другого! Откровенного!"... Нет, думаю. Читателям НАВЯЗЫВАЮТ ОТКРОВЕННОЕ, ОТВЛЕКАЯ ОТ ДУХОВНОГО, ОТ ДУШЕВНОГО, ОТ СПОСОБНОСТИ САМОМУ МЫСЛИТЬ...
Света, а мне надоело доказывать. Я попробовала - получилось. Делюсь секретом. Начала в свои повести вплетать эротические сцены. Ну если сейчас без этого никак и никуда. И стало "формат". Знаете, мне сказали, что самые откровенные вещи у меня получаются не пошло. А сюжет это мой пунктик.:flower: