Перейти к основному содержанию
Анжи, Новопассит))))))
Анжелика,в мои планы баня сегодня не входит)))) Ваша реакция на мой экспромт в рамках Вашего сочинения, как минимум, странная. Самореклама? Барышня))))))))))) Вот в чём не нуждаюсь, так это в рекламе))))) Как хорошие французские духи))))) Но совет дам, а Вы воспользуйтесь (НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ АПТЕЧНОЙ ПРОДУКЦИИ): НОВОПАССИТ)))))))))))))))
:spineyes: Чё-то не поняла,отстала я от жизни... :wave2: С уважением,Муха
Ой, Ира))) Ничего не потеряла, чессслоффф)))
Народ! А чё случилось? Вот так всю жись мимо... Эх.
Света, моё имя пишется через "н". АнжелиНа. И чтобы прояснить ситуацию, повторюсь в виде исключения,сделав сноску на то, что Вы могли и не читать прежде: я не выношу рифмованных, белых, верлибрических, ассонансных и прочих комментариев-экспромтов, если Вам угодно, считая это проявлением крайней невежливости, то есть моветоном. О чём и писала у себя на странице неоднократно. Вот такое "частное мнение" относительно культуры комментария, и ничего личного. Остальное - кем кто себя считает и что предлагает на правах и без прав - меня не касается.
Спасибо, будем в курсах. Дама не любит сопричастности. :laugh: Мы-с отстранённо-тонкие-с... Недоступные-с для простых смертных... Только прозой хвалите нас... Хвалите... :angelsmiley: P.S. Кстати, Вам до Светланы как пешком до Китая. Гордились бы, что она обратила на Вас внимание, а не взбрыкивали, "гениальное создание".
По-моему Вы хамите. Выучитесь вначале вместо собачьей клички имя собственное иметь, чтобы им подписываться. В бан.
Светлааанааа))) Если Анжелина живёт в Америке, то ей на самом деле ближе до Китая, чем до Крыма))) Я не считаю себя ни сколько нибудь профи в области поэзии... Это верно. Однако, я чувствую язык. Даже если не оперирую теми терминами и знаниями, которыми пользуется Анжелина. Её реакция из другой области других энергий... Даже не по себе как-то от демонстрируемой гордыни... Ну, и ладно))) Проехали))) Я избегаю выварок с кипящих смолой, кактусов в период цветения и поэтесс, излучающих брезгливое вялоагрессивное высокомерие ))) Вам благодарна за позицию! С уважением, Светлана.
Но пешком да ещё через океан... :rollface: Ааааааааааа... Так это американская курочка. Который раз убеждаюсь в гениальности Михаила Задорнова. :wink:
Хорошо: АнжелиНа.
Светлана, данная публикация не двусмысленно содержит в себе ответ, кто, на ком и что пытается... Помните, я вам уже говорил, что вы очень много и нервно смеётесь? с уважением, А.Н.
Анатолий))) Если на картинке видите гриб атомного взрыва, сразу верите, что началась ядерная война? Ошибаетесь))) Как, впрочем, и в случае с определениями в сторону попыток диагностировать мой графический стиль комментирования))) Данная публикация - способ объяснить автору свою позицию (мне технически Анжелиной запрещено комментировать её тексты в рамках обсуждения) - не более. Хотя... Анатолий, ведь человеку свойственно судить о других по тому, на что способен сам?))) Я про нервы))) Спасибо Вам за заботу, но в данном конкретном случае она явна не актуальна))) С пониманием, С.С.))))
"Гениальному созданию": Напугала она меня своим баном, как ежа обнажёнкой... :laugh: :laugh: :laugh: Путь тролля всегда усеян банами. :wink: И да, я слишком дорожу своим именем, чтобы позволить всяким Анжелинам трепать его. :tongue2: Это Вы, милочка моя, выставляете своё на посмешище. (Гарри Гаррисон в гробу перевернулся.)
Невыносимо смешная реакция Анжелины на обычный комент ))))) Интересно когда Полонская последний раз выпиливала дверные проемы повыше, чтобы корона, растущая все выше и выше, не мешал в дверь проходить?
Фани)))) Кланяюсь и не боюсь: нет ни короны, ни рогов)))Не казню и не забодаю)))