Перейти к основному содержанию
РУСЬ ВЕЛИКАЯ
РУСЬ ВЕЛИКАЯ Ой ты гой еси, РУСЬ ВЕЛИКАЯ, Что ж Ты спишь-лежишь, Мати-Матушка?! Иль объял тебя морок дьявольский, Иль Душа Твоя помутилася. Иль глаза Твои светлоокие Ослепил Тебе ворог верою, Лютый Враг РУСИ и земли любой, Да и Жизни всей Человеческой. Этот подлый тать, душегуб людской Над Тобою, РУСЬ, изгаляется, Кабалой своей смертоносною Кабалит Тебя в рабство мерзкое. В рабство мерзкое, беспроСВЕТное, Чтобы сгинуть в НАВЬ внукам Влесовым, Имена забыть им исконные - Удалой РУСАК и РУСАЛОЧКА. А взаместо слов этих жизненных, Подметнуть бы им мертвечатину, Да из НАВИ той перевёрнутой Чтоб ИВАН - мертвяк появился бы. Тот ИВАН-дурак, упокойничек, Ни родства неймёт и ни памяти, Что от пращуров нитью тянется Да в наРЕЧИи сохраняется. Но НАРОД-ЯЗЫК языком ВЕЛИК, Не даёт дурить ДУШУ РУССКУЮ, Он Живой водой - чистой АШКОЮ Брызнул. Стал Иван вдруг Иванушкой. На Святой Руси испокон веков В именах была суть глубинная: Добромысл, Богдан, Святослав, Ярполк - То родных святынь охранители. Не даёт ЯЗЫК превратить НАРОД В стадо скотское, божерабское, Не даёт забыть словом Пушкинским, Как Руслан мечом да Людмилу спас. Справедливый меч наш ЯЗЫК РОДНОЙ, Ты колодец наш да с Живой водой, Где таится ждёт Сокровенный клад, Льётся Белый Свет да искрится Жизнь. Сокрушим Врага кладенцом-мечом Слова Русского Жизнетворного! И прозреет наш самый Древний РОД!! И спасёт весь мир РУСЬ ВЕЛИКАЯ!!!
Мы уже в "спасателях" ходили. Не понятно только от кого, Сколько мы народа погубили, В основном, конечно, своего... А сейчас нас снова призывают От кого-то там "весь Мир спасать", Видимо, "спасители" мечтают Всех передушить на этот раз. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :rolleyes:
Стали модными стенанья – «Русь святую загубили». Стоит вспомнить, дорогие, Где ж мы с вами раньше были? Те, кому полтинник, больше, Комсомольцами все были, Пионерами, уж точно. Или всё уж позабыли? Христианство восхваляем, А ведь мы не христиане? Русью правил Бог Ярило, Или тоже позабыли. Ведь имён не стало русских – Все Иваны, Николаи. А Надежда, Вера, Слава? Да, уж некого нам славить. Не везёт несчастным русским, Только плакать остаётся - Гнёт еврейский, польский, саксов, Негр и тот нам вслед смеётся. А ведь были годы долги, И варяг у нас был гостем, Но – крестили, «освятили», Принял Днепр святые кости. Шли в огонь и просто гибли, И «язычниками» слыли, Без ВизАнтии, Христоса – Вот, когда славяне были. И не надо возмущаться. Пётр, Столыпин, Ленин, Сталин, То Христос, то партбилеты - Идолом России слыли. На груди могучей много Выпестовано народов. Но, как все, кто что-то должен, Превращаются в уродов. Чтобы долг не отдавать свой, Лучше сделать вид, что мы Чукчам, латышам, эстонцам, Грузии и той должны. А за что должны? Спросите И услышите враньё. Сами защищать просили, А теперь как вороньё. Посмотрите, эти лица Пронеслись через века. «Русский брат» - всегда трепали, А теперь гуд бай, пока. Дураки! Не понимают, Что их просто продают. То смеёмся мы, то плачем: «Распродали всю страну». Верно, мы и распродали, А попробуйте вернуть! Вновь история вертИтся, Предначертано так нам - И Россия возродится, Благо будет РУСАКАМ! Пусть чеченцы, пусть грузины И ингуши с ними, пусть Отделяются, дай Бог им, О России будет грусть. Но под крылышко не надо Снова всех их собирать, Пусть живут себе, как могут, Их не надо вспоминать. Время всех конгломератов, Кажется, давно прошло. Жить САМА Россия сможет И во благо, не во зло! понедельник, 25 мая 2009 г. 12:18