Перейти к основному содержанию
ОХ,ЭТИ ЖЕНЩИНЫ
Стройные девушки,юные барышни. Девы серьёзные и дамы бывалые. Женщины наши,сёстры и матери, Так непохожи, но притягательны. Брюнетки,шатенки,блондинисто-русые. Рыжие бестии страстностью жгучие. Вот наш причал,сердечный, внимательный Отдачею чувств,для нас привлекательный. Фигурой шикарные,походкой упругие. Тусовщицы клубов, развязно- гламурные. Скромно- спокойные,загадочно- сладкие Домашне покладисты,да работящие. В омуте глаз манящих улыбок, Милых, прекрасных,неповторимых. Женщины света,любви всего мира, Мужчины без вас,что тупая скотина. (spais)
"Ох, эти женщины, дамы бывалые", Груди высокие, гордые спины, "Скромно спокойные", сладкие, шалые, Все мы для вас, лишь "тупые скотины"... :laugh: :laugh: :laugh: :wave1:
Обижаете, да? :growl: Я, например, предпочитаю иметь дело с умными мужчинами. :tongue2:
.. обижаете нет. и в этом правды мой ответ. SPAIS
Чем я тебя обидел, Света? Тем, что я глупый по судьбе? Замечу, что "дразнилка" эта Писалась даже не тебе, Тебе же хочется воткнуться Туда, где нет обидных слов... Но, если лошади дерутся - Копыта их летят в ослов. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :love:
Почему Вы говорите, что женщины считают мужчин "тупыми скотинами"? Какой же из нас тогда было бы с вами интересно? А ведь интересно, чёрт возьми! И скажу по секрету, больше всего интересно, когда кто-то сумел тебя переиграть. :wink:
..мужчины есть мужчины. женщины есть женщины. кто глупей,кто умней вопроссссссс,вопросссссс???????????? ВАМ СПАСИБО С УВАЖЕНИЕМ (SPAIS)
Штампы властвуют, однако. :wink:
АРКАДИ--ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТЬ spais
Ну,Юрий,вы и замахнулись! Никого не забыли! Так и напрашивается афоризм: Влюблённый мужчина глупеет, а влюблённая женщина умнеет. :bigwink: С уважением,Муха
..вооооообще это вечная тема взаимодействия мужчина,женщина. СПАСИБО ВАМ С УВАЖЕНИЕМ (SPAIS)
Смелые утверждения, но стих от этого немного проиграл. С уважением, Кольцов.