Перейти к основному содержанию
ПЛЕННИКИ ЛЕНИ
Пленники лени Клянутся в любви. Отверзи уста моя,- Я тоже признаюсь. Если «до фени» Что ж, -"С est la vie"... Каюсь!.. Сука устала. Прощай и прости. Простая история. И без заморочек Ягоды-лалы Прячешь в горсти… Прочерк… Черною тканью Пугает нас ночь. Ей нечего делать,- Она нынче сваха... Ты ж на закланье Тоже не прочь?.. Ахай!!! * * * Ах!.. Как пах твой пах … О!.. Как молоко … Ой!.. Язык мой – друг твой… Эх!.. Любить – не грех… Ну?.. Сейчас воткну… Ай!.. Давай.. давай… Эй!.. Скорей… скорей!.. Ух!.. Стеснило дух… Ох!.. Чуть не издох…
И всё бы вам: "Скорей! Скорей!" :laugh:
Чтобы много успеть, надо ДОЛГО гореть. Торопящийся плох типа "ух-пух-и-сдох"!
что поделать?.. - такова суровая правда жизни... ну, Вы поняли какой:(((
Ну и хулиган(ка) Вы, однако… :shock: …на десять баллов:)
Леонид, СПАСиБО. Это мои ЛГ - хулиганы, а я мягкий и пушистый:))))
Ну, слава Богу, а то я после прочтения эпиграфа на Вашей странице всегда заходил к Вам с опаской и оглядкой на черту характера, которую Вы охарактеризовали словом с числом Пи… :tongue2:
Леонид, теперь же Вы поняли, что то виртуальный 3,14 3D ЁЖ :))))) так что, - входите смело...
Да, теперь понятно, что то был трендёж… вот только пока не понял — когда Вы то писáли там , Вы уже тогда планировали это клонирование или реальность вынудила уже в процессе, так сказать…:))) …и спасибо за приглашение – теперь вхожу смело и с удовольствием… виртуально:)))
Леонид, а вот зачем Вам разгадывать кто стоит за ником?.. Ведь есть стихи, ЛГ, напоминающий живого человека... Творчество, как и жизнь, - это ведь мифотворчество... Не мы выдумаем, - так нас...:))) Не ищите злого умысла, и минует Вас чаша сия... Добра Вам и Света
Нет, я не искал злого умысла, напротив, мне очень понравился Ваш оригинальный замысел… :wave1:
Леонид, никакого замысла... так спонтанно Шалю:))) Добра Вам и Света
Шалости всегда спонтанные, но расплачиваться за них приходится как за плановые…)))
Красиво натуралистично чувственно.:)
Свобода, свобода, "Эх, эх, без креста! Тра-та-та! Холодно, товарищ, холодно!" Блок тоже был немного натуралист, но социальный. А ягоды-лапы в горсти, просто отлично!
спасибонько, Сергей...особенно за сравнение с Блоком:))) и небольшое уточнееие: там не лапы, а лалы - камни похожие на рубины