Перейти к основному содержанию
Современный Аполлон
И сам Аполлон – из бессмертных, Но не избежал трансформаций: А толку, что мускул заметный? В ночном клубе вертит он задницей.
Синевааааа...синнева( в смысле голубизна:) ,до чего вертлявая:)
Нееее, Танюш))) Я не про травести, а про тех парнишек, которых тётки после программы за деньги пользуют в качестве проститутов-альфонсов(((( Тут как-то была программа про гламурную столицу матушку-Москву...
Света,по мне так это еще страшнее,там заблудшие или больные люди,а тут осознанно идут,за деньги...
Так отож, Танюш... Тут и войны не надо: и так вымрем... Разве что прогрессивные феминистки найдут метод почкования человека))))
И искать не надо,клоников наштампуют и будут бегать...:)
Насчёт почкования... Деление не подойдёт? Я тут как-то недавно представила. И вот чего получилось. Я - Амёба! О, нет! Инфузория, девочка Туфелька! Я искала любви в микромире часами, поверь! Одноклеточный мир…. Он красив, но какой-то он тухленький… В чашке Петри раствор забродил - не закрыл кто-то дверь В термостат… А итог? Все погибли, прокисли…. Я выжила! Я плыла по трубе, я опухла от горя и слёз, А какой-то плебей , нет, альфонс и, наверное - выжига, Предлагал МНЕ(!!!) принцессе, какой-то двойной симбиоз! Я опухла от слёз, стала шире в два раза, наверное, Вдруг, смотрю - я делюсь! Вот уж две, а была-то одна! В микромире любви с мужиками - атас! Дело скверное. Так поделимся, девки! Эх, раз, ещё раз и - до дна!
Вариааааант))))))
К тому и нужны трансформации, Что каждый - отнюдь не бессмертный: Успешно вертеть можно задницей, Когда только мускул заметный. :wink:
Да... Особенных талантов и не нать, Когда старушка оплатила плоть))))
Что задница им, что передница - Пущай как хотят так и будет, Под секса доходную мельницу, попали уроды, не люди.
М-даааааа... Мужики - ну сплошь плебеи: импотенты, пьянь да геи! Может быть, альфонс сумеет - хоть за деньги поимеет...
Я альфонсу заплачу За слова "Я не хочу"))))) Заплачу любому, только Постоял бы он в сторонке))))
Бедные геи, их везде и всюду склоняют, даже Нини :-(