Перейти к основному содержанию
Грехопадение.(Шутки беса,часть 1).
"Дрожит желанием подбрюшье, Ложись,красавица,и млей: В объятья страстного удушья Отдайся вся и поскорей! Пускай падёт перед глазами Греха таинственная мгла, Чтоб погасить любовный пламень Ты ещё долго не смогла. Зови,зови,терпеть не надо, Животным криком сладкий спазм, Приняв,как должное,в награду Всепоглощающий оргазм. Отбросив стыд - отдайся блуду, Без обязательств и надежд, Клянусь,всю ночь с тобой пробуду, Без перекуров и одежд! Давай измучаем друг друга, Пока заветная свеча, В пределах замкнутого круга, От нашей крови горяча! И лишь когда набухнет утро, Дождливым выменем небес, Ударят струи перламутра По красоте твоих телес... Покой,блаженство,упоение - -Алаверды твоим дарам, Томящее грехопадение: Кратчайший путь,ведущий в храм."
Великолепно! Открыто! Красиво! З а м е ч а т е л ь н о!!!
Ваши слова - звуки лиры среди презренной тишины отзывов.Ах,какие же все остальные целомудренные эстеты и хранители высокой поэзии,что даже не считают нужным выразить своё праведно оскорблённое чвуство прекрасного словами...Ну,да и бог с ними!И спасибо Вам!
Да не эстеты они, а ханжи. Главное - приличия соблюсти. Мерзко. Зато, когда никто не видит - о!!! Самые тишайшие такое вытворяют, где нам крикунам! :wink:
Абсолютно с Вами согласен,к сожалению. :flower:
Наверное, это одно из немногих, а то и единственное произведение, так страстно, так честно пронзающее любовь. Браво Саша, Вы снова творите искусство. Спасибо, прочел с восхищением. С уважением, тезка.
Шутка-то удалась!Смотрите,какое молчание окутало этот стишок.:-)))Ведь хорошая шутка тоже может стать настоящим искусством,не так ли?
Спасибо, Саша. Очень нравится Ваш слог и искренность, и философия.
Благодарю Вас,Мари!Очень лестно читать подобные тёплые отзывы.Заходите чаще.
Ну,да - "истина где-то рядом"... :bigwink:
:) стихи классные, Саш... перечитываю... замечательно... :flower: :flower: :flower: -тебе:)
С опозданием в два года - спасибо! :flower: :flower: :flower: :wave1: