Перейти к основному содержанию
Гимн Путину
Оставь слова напрасные, Здесь каждый слышать рад: "Владимир - солнце ясное, Учитель наш и брат!" Могучая, единая, Великая, как встарь. Дождалась ты, родимая, Пришёл народный царь. Хор Владимир Путин, Владимир Путин! Поют посёлки и города. Владимир Путин, ты наш по сути! Товарищ Путин, ты навсегда! Твоей звездой согретые, Чарующей мечтой, С правдивыми заветами Идти готовы в бой. Веди нас, сила светлая, К свершениям благим. Всё самое заветное Отчизне посвятим. Хор Владимир Путин, Владимир Путин! Поют посёлки и города. Владимир Путин, ты наш по сути! Товарищ Путин, ты навсегда! Вперёд, страна свободная, Про горести забудь! А власть твоя народная Укажет верный путь. Хор Владимир Путин, Владимир Путин! Поют посёлки и города. Владимир Путин, ты наш по сути! Товарищ Путин, ты навсегда!
Владимир Путин, Владимир Путин, Кричат посёлки и города, Владимир Путин, твой путь по сути Ведёт беспутьем нас в НИКУДА. :spineyes: :tongue2: :wave1:
Зато в его глазах такая страсть, Что понимаешь: мальчик любит власть! Но жаль, любовь - такая вот беда, Что может завести и не туда. :wink:
Что же вы так непочтительно? А поди пользуетесь благами? Неблагодарные...