Перейти к основному содержанию
Я ПРОСНУСЬ
Я проснусь среди ночи, Как будто бы ты позвал. Или это от боли Кричал незнакомый страх? Снова снились кошмары И этот глухой подвал, И весёлый палач С сумасшедшим огнём в глазах. Я проснусь среди ночи, Сжимая ладонью крик, Не успевший сорваться С иссушенных ночью губ. Так хотелось окликнуть Тебя в этот самый миг, Продираясь на волю Среди заржавелых труб. Там, где стены сдвигают В ухмылке сырой кирпич, Там, где прячутся двери, А окон в помине нет, Там, где утра не будет, А выхода не достичь. Там где вместо улыбки, Зажатый в руке кастет. 6.11.12. http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ5M27Wsa3GR6yOHFk1fJl2ks7uV5-U6eAtwIacLX9zeLFJiJSfSRrGog8
Пусть не снится тебе это - Палачи, подвал, кастеты... Сны смотреть должны поэты Про любовные моменты. :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
Что поделаешь, сон - не кино. Не выберешь.
Здорово написано))) Впрочем, как всегда)))
Альтернатииивааа, Мила: К.Кастаньеда "Искусство сновидения" Там подробно даётся программа освоения регулирования собственных сновидений))))) Я тут во сне "краковяк" плясала)))) понравилось как наяву)))
А я всё больше по подземельям и лабиринтам. Кастаньеда мне не помог. Уж больно у него противник сильный - ХОБЛ. Слава Богу, не каждую ночь бывает так весело, иногда и краковяк... :wink:
Меняйте аватарку, Мила - всё само пройдёт))))
Да нет, вряд ли. Я думаю, ещё сильнее надо напугать свои страхи. И тогда они убегут :wink: А в аватарку я просто влюблена, такая девочка.... И ротик зашитый. Вдруг с большим ртом найду - беда.
Согласна со Светланой (как корыто назовёте, так оно и поплывёт)- аватарка Ми просто жуткая - не хотела бы такую во сне увидеть... И вообще - кто, своего лица не боится оказать, вызывают большее доверие.
Да полезла я менять - и что? Вылетела из сайта. Потом еле вошла опять. Я тупая во всём, что касается компьютеров. Учусь. Морду лица покажу непременно. Уж не такая я и страшная, вобщем-то....
Милочка! Если часто снятся кошмары, нужно пересмотреть свои приоритеты в жизни, возможно, высшие силы сопротивляются Вашим действиям. Возможно, Вы не туда идете. Остановитесь. Подумайте. Взвесьте. Кошмарные сны - интуитивное сопротивление собственного "я". А еще - тепленького молочка с медом на ночь и вместо телевизора с ужасниками, - тихая музыка или запись с шумом моря. С добром, ольга
Ольга! Крепче молока с мёдом давно ничего не пью. Телевизор не включаю с тех пор, как попала в интернет, т. е. 10 месяцев. Иду туда, куда мне в данный момент больше всего хочется - и это правильно, нельзя сопротивляться собственным устремлениям. Приоритеты пересматривать страсть, как не хочется. Прежние уж больно хороши и приятны. А море у нас шумит реально и круглосуточно. Кроме того, не очень-то мне верьте, я иногда в стихах сильно привираю. Иногда - ничего. А временами так заносит.... Даже стыдно бывает!
Отлично, Ми! Каждое слово на месте. (Это моя любимая похвала - надо мной друзья даже смеются, говорят, что я однообразна в этом выражении. Но ведь это бывает НЕ часто, далеко не часто!)
А для меня это просто наивысшая похвала. При моём-то многословии. Спасибо, Нина! Большое! :kissing:
Прекрасно Мила! Все, к чему бы ты не прикасалась, превращается в чудо! С большим уважением, Александр.
Ох как приятно! Так зазнаюсь и стану волшебницей. По четвергам. Так и будешь называть "Четверговая волшебница" Спасибо, Саша! Мне очень дорого твоё мнение, а об этом, весьма спорном стишке, тем более. Спасибо! :kissing:
особенно последний катрен понравился. Ощущение кошмара передано блестяще.
Качественные мне кошмары снятся, да? Хоть кино снимай. Спасибо Вам, Игорь!