Перейти к основному содержанию
Звёздная усталость
И Примадонна смертна, Хоть даже пусть и жрица. Усталость так заметно Из глаз её струится... Но свет несут не звёзды: Они лишь отражают Тепло и яркость солнца... А звёзды угасают.
Печально-то как! Я думала ещё 3-4 свадьбы переживём... Ну что тебе стоит? Добавь звёздочке АБ веку, столько ещё не окученных мальчиков мается без звездыыыыы!!!
Стокаааа не живууууут))))) Всему должно быть своё время.... Одиночество? Коль пришло - надо принять, а не смешить... Ойййй, я сама себе видповыла)))) (промахнулась с окошком))))
...Сама з собой "попыла???" Тогда понятно... (И простительно...)
Да здравствует синхронное плаванье в одиночку! Главное - красивая прищепка на нос! :laugh:
)))Григорий, это я порой на укр.яз. перескакиваю))))ВИДПОВИЛА - ответила по-русски)))) А что до выпила - токма соки и компоты)))
Стокаааа не живууууут))))) Всему должно быть своё время.... Одиночество? Коль пришло - надо принять, а не смешить...
Пусть ещё немного посверкает:))) И ей веселее, и нам забава:)) С теплом, Мари
Я как-то увидела коротенький сюжет, где АБ туссит в каком-то клубе... Ей не интересно и она скучает... Я бы так не смогла... Мой радиус свободы куда шире!
Тебе повезло:))) Ты же не звезда:))))
Ой, прошу прощения за "Ты"... :flower:
Мари)))) Та хоть во все Гималаи)))Мне Ваше Ты - как Градскому - ПЕРВЫЙ ТАЙМ МЫ УЖЕ ОТЫГРАЛИ))))) С радостью, Светлана))))
...))))))))
Звезды гаснут, но их свет еще много-много лет струится на нас, смертных... Как-то так... В каждой избушке свои погремушки, приходится соответствовать, потому как избушку менять уже не с руки. С добром, Ольга
Я очень уважаю творчество АБ))) Пусть светит долго! Оля, меня волнуют последствия столкновений ЗВЕЗДЫ со всякими метеоритами)))))
Солнце - тоже звезда. Просто мы об этом забыли, потому что оно - наше! А Александр Градский в своё время отказался от того, чтобы его звезду выложили у концертного зала "Россия". Ему не хотелось светиться РЯДОМ с теми именами, которые там были. Сейчас "Россию" сносят (или снесли уже?). Интересно, а "звёзды" остались?
Нина, Градский - на самом деле "Звезда по имени СОЛНЦЕ". Для меня))))
Для меня - ОН единственный Певец. Ездила на его юбилейный концерт 8 лет назад (что стоит для нас, провинциалов, КУПИТЬ билет в два конца, да в концертный зал "Россия", столичным не понять). Это было великолепно. На чёрной сцене, весь в чёрном... Один. Играл на всех инструментах. Ему исполнилось тогда 55 лет, и он спел 55 песен. Было 3 отделения. И в последнем он взял акустическую гитару и вышел к самой рампе. Пел свои ранние песни... Это неповторимо! И непересказываемо. Я подарила ему пять роз цвета вишни, когда он исполнил "НОЧЬ". А ведь он не только композитор и певец - какие мощные стихи пишет для своих песен...
Всегда приветствовал и аплодировал авторам, которые исхитрялись в одно-два четверостишья вложить мудрое раздумье. Очень интересно изложено. Спасибо!!!
Наверное, это моя близорукость: далеко не вижу))) Спасибо, Ефим, за Ваш отклик!
Браво Света! Поэзия и проза, тебе подвластно ВСЕ!!! С уважением, Саша.
Да... с любовью... Правда, к Миру с любовью легче, чем с любовью к отдельным подлецам и нЕлюдям...
Да пусть себе... Может ей страшно.
Может, и страшно... Когда человек устал, ему бы пойти в себя и там отдохнуть. Если этого не сделать, можно запросто превратиться в комок злобы...
Понравилось.Очень понравилось.
Ай, спасибушки огроменное, Вера)))) Редко появляюсь на сайте, а тут - такой подаааарок)))) С теплом, Светлана.