Перейти к основному содержанию
Тараканы
Когда-то тараканов было много, Плодились, на планете не стесняясь, У них в домах свои были дороги И корм, а жили, здесь не напрягаясь. Они водились в городах и сёлах, В аулах горных, юртах на равнине, На предприятиях, в столовых, в школах И где-то есть, наверное, поныне. Но вдруг возникли и у них тревоги, В стратегию эпохи не вписались, Преодолеть развития пороги, Их поколенья резко отказались. Полей магнитных было наступленье, Они покрыли непрерывно Землю, Была причина их исчезновенья, Не приспособились их гены, дремлют. Магнитные поля, кислотные дожди, Проекты с ГМО и мирный атом, Подумай друг, немного подожди, Об этом говорилось и Сократом. Прогресс, он охватил все сферы жизни, Все континенты, общества и страны, В какую сторону не плюнь, не брызни, Не вымрем мы как эти тараканы?
не исключено. забавный стих
У вас тараканы вымерли, Евгений? Давайте адрес, вышлем племенных на развод. Не стоит так о них волноваться, мы вымрем намного быстрее.
Бега тараканьи из моды вышли, какой смысл их разводить, а вот о том, что мы можем быстрей вымереть, чем они, надо задуматься, о чем и стихи, хотя вряд ли это кого-то волнует. Спасибо Мила. Евгений. :flower: :flower: :flower:
А г-на Навзараки? Как же он без Янычара своего?....
У нас в Латвии тараканов больше тоже нет! О них уже в наших соцсетях пишут, мол. куда делись? С добром. ольга
Спасибо Ольга, говорят они везде исчезают, где есть активная сотовая связь, а ведь в советское время говорили, что тараканы самое приспособленное к жизни насекомое и какая с ними велась борьба, ничто не помогало. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
Во! Я тоже могу на работе отловить парочку! Наши тараканы - особенные! Прошедшие полигоны ядерные! :wink:
Спасибо Света, вот видите на ядерных полигонах выживали, а сотовая связь их практически губит. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
Ууууу, сколько сотовых одновременно у меня на работе.... Видно у тараканов новая мутация. :wink: