Перейти к основному содержанию
Улыбка в стакане...
(Шуточная песенка) Вы мне послали с котиком открытку. Я был, как котик, прыток и резов, Вбегая в незакрытую калитку, Не в силах от восторга молвить слов. Но, Боже мой, как счастье наше зыбко! Я грелся в Ваших ласках, будто кот, А перед сном в стакан с водой улыбку… Я опустил, забыв совсем дресс код. Прощайте, моя милая, простите, Что допустил подобный моветон. Не плачьте обо мне и не грустите, Ваш Котик! Будьте счастливы! Поклон! Не ведал, что блаженство наше зыбко! И грелся в Ваших ласках, словно кот, Но перед сном в стакан с водой улыбку… Неловко сбросил, плюнув на дресс код. А здесь можно послушать песенку: http://www.chitalnya.ru/work/698721/ [flickr-photo:id=6099529957,size=m]
Какой пассаж! Фатальная ошибка... Дресс-код? Нет. Хуже! Обо всём забыв, С водой случайно выплеснул улыбку Я в унитаз... Нажав при этом смыв. Спасибо за УЛЫБКУ, Маша!))) С Теплом, Андрей.
И без зубов пошёл и без улыбки... А ведь к любви почти что был готов... Ах милые, подобные ошибки Убийственны для стареньких котов!
Да если б в жизни было всё так хлипко, Зачем и жить?.. Я успокою Вас: В кармане есть ещё одна улыбка! И... две в барсетке. Просто про запас...)))
В кармане есть ещё одна улыбка? И... две в барсетке? Просто про запас? О, милый Кот! Как ваше счастье зыбко! Расшифровала!!! Вы же - ловелас!!!
Мне чужды соблазнительства таланты! Запаслив? Может быть. Не без причин. Во рту у ловеласа - имплантанты. А я - вполне примерный семьянин.
С кем не бывает:))) Спасибо, улыбнули :flower: С теплом, Мари
Мари, спасибо Вам.
Мария! Это просто чудесная шутка! А слог! Слог-то какой! Умница! С добром, Ольга
Спасибо, Оленька.
Поздравляю, Мария - весело, легко, короче - очаровательно!
Ниночка, спасибо Вам. :flower:
Ах, дамочки, страданья Ваши зыбки. К чему на зубы пошлый аппетит? Пусть сбросил я в стакан свою улыбку, Но поцелуям это не вредит. :wink:
Спасибо, Светлана, Ваш экспромт дарит надежду.))
Улыбнуло. Спасибо, Мария, за поднятое настроение! С уважением, Александр.
Рада Вам. Спасибо, Саша.
помнится,мне тоже доводилось посылать с котиком улыбки,с песиком тоже.Довольно забавная программа есть,где кот и пес могут говорить то,что скажешь им ты Хорошо,хоть свою улыбку в стакан ложить не приходится.Очень задорный стих,Мария!
Спасибо, Игорь! Надеюсь, я навеяла Вам приятные воспоминания...))