Перейти к основному содержанию
ненароком
Ты никогда меня не замечаешь... ну только если я тебе украдкой, о том, что рядом я, не намекну. И нежно нежно... Сладко сладко... в твоих глазах опять тону.. Нет! черти что уже творится. То жар во мне, то пустота... И зверь давно давно... томится, он ждет сигнала для рывка. Ох! Как безжалостливы руки! Сбивают мысли кувырком... Их гончий совести со скуки, догонит точящим кнутом. Ах ночь! Ты скроешь за туманом... и дымкой будни серых дней... Я буду снова по капканам, шагать вперед судьбы своей...
Немного сумбура, но читается на удивление легко и мне понравилась тема. А почему Вы не строите стих в читабельные ряды? С уважением, Кольцов.
конечно я бы мог парировать тем, что передать сумбурность мыслей в период расстования с близким человеком, когда мысли не склеиваются в единую картину, по другому не получается) но откровенно говоря я профан) спасибо вам за замечание)
Мне тоже понравилось сие произведение...Чувствуется переживание от происходящего. Складывается картинка. С уважением, Таня. P.S : после каждой строки - просто жмите enter, будет читабельно. :wave1:
Ах, если только я украдкой О том, что рядом, намекну. И нежно нежно... Сладко сладко... В твоих глазах опять тону. Нет! Чёрт-те во мне творится: То жар, то лёд, то пустота... Как зверь, душа моя томится И ждет сигнала для рывка. О! Как безжалостные муки Сбивают мысли кувырком... Их гончий совести от скуки Гоняет яростным кнутом. Ах ночь! Ты скроешь за туманом И дымкой будни серых дней... Но, словно пойманный капканом, Привязан я к судьбе своей...
не спорю вариант лучше))) но смысл и чувства передаваемые в моей версии немного теряются) с уважением Виктор)