Перейти к основному содержанию
Дождь кончился. Не спится...
Дождь кончился. Не спится. В доме жарко. На небе за окном включились звёзды. Пройдусь, пожалуй, по дорожкам парка – Парк в двух шагах. И что с того, что поздно? Шаги звучат столь непривычно гулко, Что кажется – один я в целом мире… Да так и есть! Кто выйдет на прогулку, Коль можно сладко спать в своей квартире? Вернуться, что ли? Сбегать за лукошком? Кто не видал, поверит мне едва ли: Здесь лунный свет рассыпан по дорожкам! Собрать бы… Чтобы днём не затоптали. Причудливый узор хитросплетений – Мир декораций лунного театра. Ночь. Тишина. Играющие тени. Покой и лад. А завтра… Будет завтра.
Просто замечательно, с верой в будущее и с оптимизмом - "НА ЗАВТРА". С уважением, Анатолий.
Благодарю, Анатолий! С уважением, Андрей.
Кто не видал, поверит мне едва ли: Здесь лунный свет рассыпан по дорожкам!"" Как красиво, Андрей! Какой Вы романтичный! Собрать лунный свет в лукошко - это сказка! С Теплом, Мила.
Искренне благодарен Вам, Мила! С Теплом, Андрей.
Андрей, замечательное стихотворение! Лёгкое и светлое, несмотря на ночь. И звуки, и краски, и ощущение реальности невероятное. Спасибо!
Маша... Огромное душевное СПАСИБО тебе! С Теплом, Андрей.
Ах, этот лунный свет в корзине...
Благодарю Вас, Светлана! С Теплом, Андрей.
Понравилось! Красота образов, гармония слов - словно эхо Серебряного века. Вдохновения!
Большое СПАСИБО Вам, Элис! С Теплом, Андрей.
Андрей, нет слов. Ваш Лунный Театр, это волшебство! Скорее соберите свет... и нам раздайте. С большим уважением, Александр.
Спасибо! Огромное спасибо, Саша! С уважением, Андрей.
Нет предела твоим фантазиям, Андрей, а главное - они всегда добрые!
Ну, а как же жить без воображения?!))) СПАСИБО, Нина! С Теплом, Андрей.
Собрать в лукошко лунный свет, Когда грибов и ягод нет... Шучу. Это ваше лунное лукошко, лунный театр - театр теней... Самой захотелось походить по ночным улицам. Но у нас дождь еще не прошел. Нина
Благодарю, Нина, за добрый отклик! С Теплом, Андрей.
Как всегда на высоте! СаСаныч
Благодарю Вас, Сан Саныч! С уважением, Андрей.
Красотаааааааа!!! С теплом, Мари
Благодарю Вас, Мари! Благодарю! С Теплом, Андрей.
Пока ты собираешь "лунный свет" По парку, "что бы днём не затоптали", Ты извини, но мой тебе совет - Смотри, что бы тебя не запинали... :laugh: :bigwink: :wave2:
Пусть пинают. Разве в этом суть? Привыкать ли мне к тычкам без толку? Каждый норовит кого-то пнуть... В лес не лезь, боясь там встретить волка. Спасибо, Аркадий! С уважением, Андрей.
Я вновь вернулся в этот чудный театр, Благодарю Андрей, Благодарю! С огромным уважением, (это не дежурная фраза), Саша.
Спасибо, Саша, большое СПАСИБО! С уважением, Андрей.
Разлит по миру лунный свет, На всех хватает по-немножко. Но набирать с собой в лукошко Способен лишь большой поэт. Замечательно! Удачи Вам и вдохновения! Матвей Ковригин.
Примите мою искреннюю благодарность, Матвей! Особенно - за прекрасный экспромт. Заходите. Буду рад. С уважением, Андрей.