Перейти к основному содержанию
Мы поехали на "стрелку"
Мы поехали на «стрелку» Тормознули нас менты Тут братан не растерялся И давай кидать понты. Все конкретно. Распальцовка, Да базар по делу шел. Но ментам все в непонятку Но нашелся вдруг орел... Оно, конечно, под раздачу Никто не хочет попадать. Да тот дурик взял волыну И давай-ка ей махать. Мы немного удивились Да делать нечего. Стволы Все мы скинули в машине Чисто правильно пошли Скромненько к нему подходим. Типа, мы не при делах. «Не маши стволом, придурок! Что ж ты делаешь, мудак!» Парень очень удивился И сорвался вдруг на крик. Но мы – ребята не из робких Оторвись-ка ты, старик. Так сорвалась наша «стрелка» Неожиданно. Вот блин! Из-за этого ментенка Папа бабки отгрузил.
фраер фраеру н7а стрелке распальцовкой доказал что не стоит в перестрелке поднимать большой скандал но менты все в непонятках , несрастается у них жить привыкли , блин, на взятках здесь же вдруг- удар под дых... забавное у вас стихо вышло... александр :angelsmiley:
Давно сюда не заходила, но огромное Вам спасибо за коммент :angelsmiley: Смею надеяться, что остальные мои вирши на Ваш взгляд не на много хуже :blush: