Перейти к основному содержанию
Любимым женщинам =Моей жене – Елене= =Моей маме – Анне=
Вся нежность Вселенной На землю спустилась, И в женскую нежность Она превратилась. На Землю осела Всех звёзд красота, Украсила женщин, Их лица, уста. И мудрость у женщин Всего Мирозданья. Ведь женщины – вы Совершенства созданье. А мы, мужики, Вас во что превратили – Работниц, воительниц. Где же мы были? Когда эти нежные, Мудрые женщины, Красивей всего, Что Бог в мире создал, Пахали и строили, Нянчили маленьких, Мужской род воинственный Всё воевал. Зачем и за что Убивали, калечили, Чтоб к женщинам милым Калекой придти? Давайте начнём строить Дом без насилия, Чтоб с женщиной в доме Том счастье найти. И будем слагать мы Не «Оды на взятие», А будем писать мы О женском приятии.
Спасибо от женщин! За женщин :cheers: С уважением,Муха
Любовь к матери - это одно.А любовь к женщине, которая рядом с тобой - это нечто другого порядка.К сожалению (моему) многие мужчины часто после красивых слов делают подленькие поступки.А я считаю, что только за то, что женщина вынашивает и,зачастую,выращивает наше потомство, они т.е. женщины заслуживают признательности.Но, ведь кроме этого,женщины - это прекрасные наши спутники.Спасибо им за всё! :wave2:
Если бы носила шляпу, сняла и подмела ею пол! А так мету подолом юбки :) Отрадно читать подобные строки. Порадовали просто до потолка!
Пишите! Добрых и ласковых слов не бывает много. С уважением, Мари