Перейти к основному содержанию
Жизнь.
Ты приехал из Чечни измажденный, на себе ты поставил вдруг крест, стал ты просто слепым инвалидом, а душа учинила протест. Ту которую ты так любил, подло, низко тебя предала, и уже она с парнем другим, и на шее твоей затянулась петля! Отчим пьет и скандалы учиняет, никто тебя не понимает, мать лишь только жалеет тебя, жизнь сквозь пальцы ушла. Завтра сново наступит рассвет, золотистое солнце взойдет, ты забудешь плохое совсем и Любовь тебя нежно надет! Любят сердцем, не все за бабло, ведь Любовь ходит рядом с тобой, пусть девчонка согреет тебя, ты ей станешь по жизни родной! Ты забудешь как друг твой кричал умирая у тебя на руках, как ему ты все землю копал, слезы были у тебя на глазах. Любовь слепа, такая же несчастная девчонка полюбит тебя, женщины любят за нежность, ласковые слова, ты ей сердце затронешь тогда, жизнь одна, лишь одна у тебя!
Мила, тема твоя, но стиль не твой1 Не узнаю! СанСаныч
У меня по всякому получается,СанСаныч, иногда я сама удивляюсь себе, как я написала, это само собой выходит, я действительно верю, что Любовь может прийти к каждому, она такая! с уважением. :wave1:
"Блажен, кто верит!" Ну, а я без любви и без веры, Без духовных начал, Потерял чувство меры И совсем одичал! Но,хоть злой, отмороженный, О любви настоящей грущу. И на тропах, давно уж исхоженных, Всё ищу я её, всё ищу! Видно, это свойственно человеку. СанСаныч
На :wave1: йти Вам Любовь и быть любимым! с уважением.
Время истекло! Это всё из прошлого. Но спасибо за пожелание! СанСаныч
Будь здоров, СанСаныч.