Перейти к основному содержанию
нА горУ за мЕрой
Если радость - не болезнь, Есть ей мотивация, За ней нА гору полезу, Наплевав на грацию ))) Всё ведь надо испытать, Мерзкое и славное. Оступиться в грязь, но встать! Мера - вот что главное!
Кабы я б на гору взлез, да возжаждал, Света! Если честно, я - лишь бес, кто ж меня пометил?;)
Кабы на гору я б взлез, где возжаждал света! Если честно, я ведь бес, Весело всё это;) )))))))))))))))))))))))))))) Анатолий, ээээттт у мяяя сёёёдня хорошее настроение: завтра багеты буду клеить на даче)))
удачи на даче;)
Удача - моя вторая фамилия)))) По третьему мужу)))))
Неужели вы их всех пережили?;)
Кухонные, сермяжные истины. Банальная рифмовка. Размер перекочевал из советских книжек стихов для пионерии... И теперь мне надо сказать, что это хорошее стихотворение, и поставить десятку? Во избежание лучей поноса в свой адрес от Вас и Вам сочувствующих? Нет. Стихотворение плохое. Расчехляйте лучемёт. Сэр Алекс...
Алекс)))) Кто же Вам сказал, что я пишу стихи?)))) Именно рифмую и регулярно письменно это фиксирую, дабы пресечь хоть сколько нибудь микроскопическое подозрения меня в причастности к поэтическим флюидам))))) Читайте как шуточные частушки))) Просто у нас на сайте нет раздела ЧАСТУШКИ))) И врот про сочувствие Вы зря))) Я тётка самодостаточная и даже иногда зажиточная))) Меня местные порой называют "куркуль"))) Да и на сайте пока ни в ком жалости и сострадания не вызвала))) Расчехлять лучемёт не стану: у меня старенький МАКСИМ)))) Зато надёжное немецкое каКчество: убиваю быстро и не больно))))
Я Вас понял. Надеюсь на взаимное невнимание. Пулемёт Максима изобрел американец Хайрам Стивенс Максим. Сэр Алекс...
Эту честь Вам окажу с особым рвением, Саша))))
Хорошая развлекушка! Улыбаюсь почему-то? Спасибо за настроение! С добром, Ольга
Праааальна, Оооооля! Я вообще в жизни вижу больший смысл в лёгком отношении к тяжестям жизни))))
Кто за радостью - на гору, Я - за радостью - в полёт! Тот цветёт, умывшись в луже, Кто без грязи не цветёт! :wink:
Даааа.... В который раз вспоминается "... из какого сора..."))) Светлана, я Алекса могу понять: реализация привилегий титула требует демонстрации величия)))) Мы величие по-разному понимаем, скорее всего))) Лишь бы на здоровье)))
Прекрасно! Кратко, но так грациозно! С уважением, Саша. P.S. Пойду читать Твою прозу.
))) Ты прав: я тоже к своей прозе с большим вниманием отношусь))))