Перейти к основному содержанию
О вечности
Вращает время жизни колесо, Где быстротечно всё, включая время... Поймает вечность на ладонь снежок, В котором тайна наших поколений. Растает он, но где-то, трепеща, Летит уже к её ладони новый. И оторочка чёрного плаща Искрится белизной своей основы.
Ну зачем так мрачно ? Ведь всё равно жизнь - хороша. :wave1:
:smile3: Так я о том, что... Впрочем, неважно. Благодарю Вас. :flower:
Светочка! С днём рождения! Радости тебе без границ! Творческих успехов! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :angelsmiley:
Спасибо, Эвелина. :wave1:
Светлана! С днём рождения! Счастья, Любви, Удачи во всём!!! :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave2:
Спасибо, Мила. :smile3:
Светлое, волшебное произведение. С благодарностью за доставленное удовольствие, Александр. P.S. Рекомендую
Благодарю Вас, Александр за то, что увидели именно оптимизм. Хотелось передать то, что как бы ни была мимолётна жизнь конкретного человека, сама ЖИЗНЬ - вечна. :flower:
И ОТОРОЧКА чёрного плаща Искрится белизной своей основы.
Спасибо большое, исправляю. :flower:
:smile3:
Верно!!! Процесс-то непрерывен! И к чёрту мнения о полосатости! Под чёрным внешним покровом сокрыта незапятнанная белизна!!! Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Вам спасибо за добрые слова, Андрей.
Сильно! Конечно же, рекомендую. С уважением, Александр.
Благодарю Вас, Александр.
От чёрной оторочки к искрящемуся белому и снова по кругу. Это действительно вечность. Прекраная тема. С уважением, Кольцов.
Благодарю Вас. С уважением, Светлана.
Мне очень понравилось это произведение. Спасибо Светлана, прочел с большим удовольствием. С уважением, Александр. P.S. Не знаю, нужен ли здесь еще и мой голос? РЕКОМЕНДУЮ!!!
Благодарю Вас, Александр.
Да, вот это бы было самое то!)) Отличный стих!
Благодарю.