Перейти к основному содержанию
Немного о хорошем
Я Ефремова вдруг вспомнил И романы все его. Не актёр, писатель, давний, Но… как всё теперь свежо. И Таисс его в Афинах, И Дар Ветер, Эрг Ноор, Низа Крит и Чара Нанди, Как прекрасен умных спор. В споре их рождалось счастье, Не себе, а всем вокруг. Прочитайте, кто не помнит, А кто помнит, тот мне друг. Ведь прекрасное – подарок, Нам дарованный судьбой. Чувства нет, любви прекрасней. Та любовь, что для одной. Я пишу, слагаю строки, Так давно хотел писать, Но всё некогда мне было, А вообще… люблю читать.
СтихоТВОРЕНИЕ- КЛАССС!...И хочу сказать- когда у меня появилась книга Ефремова "Туманность Андромеды", невозможно было оторваться от неё: так сильно захватывали события далёкого будущего...
Так самое главное, что будущее у Ивана Антоновича такое доброе.А "Лезвие бритвы" читали? "Час быка"? Обалденные книги. Куда там нынешним "Властелинам" и им подобным.Жаль, что никто из талантливых режиссёров не удосужился снять хороший фильм.Но и читая книги,окунаешься в мир Прекрасного.А за отзыв - спасибо.