Перейти к основному содержанию
РЫЦАРЬ ПЕЧАЛЬНОГО ОБРАЗА
РЫЦАРЬ ПЕЧАЛЬНОГО ОБРАЗА Осень небывало тихая и томная. Я разочарованный, печальный, невесомый, По тропе лесной шагаю, как во сне. Вдоль тропы деревья мокрые, печальные и сонные, Листья от родимой ветки ветром унесённые, Тихо и печально шепчутся в полёте, Об ушедшей навсегда от них весне. Многое, во что когда-то верилось, То, что думалось, мечталось и надеялось, Что с тобой по жизни рядом шло, Рассосалось и рассеялось, По ветру холодному развеялось, И печально в никуда ушло! Брошен всеми я без сожалении, И душа моя осенняя По былому стонет и скорбит. И неоткуда ждать спасения: Не принесут мне исцеления Ни великий Абу-Сина, Ни доктор Ай-Болит! Вы стихи мои читали? Кроме горя и печали Ничего, выходит, в этом мире нет: Весна – с мокрыми ногами, Лето – с мухами и комарами, Осень – с грустными глазами, О зиме – и речи нет! Знать права моей старухи критика, Что такого записного нытика, Не видал сей белый свет! Что залил весь мир слезами Донкихотствующий поэт!
Мы стихи твои читали, столько горя и печали, Как в твоих стихах на свете нет... И поэтому признали, и о том тебе сказали - Ты хреновый, Саныч, стихоплёт. :laugh: :laugh: :laugh:
Ну и чё? Дальше-то чё? А ты хороший: почему про бороду ничего не сочинил? Ага, не можешь? А ещё хвалишься! Галине привет! Пусть тебе вместо меня бороду причешет! Успехов! СанСаныч
Чем хорошо с тобой общаться, ты достатчно умён, что б не обижаться на мои порой глупые "дразнилки"... Здоровья тебе! :cheers: :wink4:
И тебе тоже!СанСаныч