Перейти к основному содержанию
А ты целуешь не меня.
Холодный дождик моросит, он по губам моим стекает, душа моя сейчас не спит, она без ласки засыхает. Ушла ты к брату моему, он может малость красивее, и он тебя заворожил, а я люблю тебя сильнее! Припев: А ты целуешь не меня, а ты его любя целуешь, меня жестоко предала, его ты ласково милуешь, а я б в глаза твои взглянул, и я б от них не оторвался, уже ты больше не со мной, я б за тебя с жизнью расстался. Когда ты будешь замерзать зимой ужасною холодной, я захочу тебя обнять и посмотреть с улыбкой доброй. И вот тогда расстает лед, тебя дыханьем я согрею, печаль души моей уйдет, ты тогда станешь лишь моею. Припев: А ты целуешь не меня, а ты его любя целуешь, меня жестоко предала, его ты ласково милуешь, а я б в глаза твои взглянул, и я б от них не оторвался, уже ты больше не со мной, я б за тебя с жизнью расстался!
Какая милая песенка о любви! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Милочка, ты плелесть! Благодарю! с уважением. :wave2:
читать подобное тоже бывает полезно, чтобы не терять способности отторжения как псевдопоэзии, так и поэтов, способных на бесчестные комментарии.
Ну Вы сказанули, Анатолий! "ПОЛЕЗНО"! Хотя, может быть именно ВАМ полезно, чтобы к остальным быть более терпимым... Меня от такого чтива просто... ой, не буду.
Благодарю, что заметили мою снисходительность.
У меня Любовь искренняя, сильная, Нина, имей уважение к чужому творчеству!
К чувствам НЕТ никаких претензий - только к литературному их оформлению.
Каждый пишет как он умеет, если не по душе-не читайте!
Ладно, не буду цепляться к ударению в слове "жизньЮ", хотя, исходя из размера, оно падает именно на последний слог. Но вот за слово "красивЕе" мою знакомую учительницу выгнали из школы. В этом слове ударение на предпоследний слог - не просто ошибка, а ошибка грубейшая, почти такая же, как употребление слова "ложить", и санкции соответствующие. Что же вы в стихах-то такое допускаете...
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Не льсти себе,Анатолий, поэзия -это душа человека, а моя душа дарит людям счастье!
"блажен, кто верует", но убог, кто заблуждается
Главное чтобы ты не заблуждался!
Если заблуждается тот или иной автор, не столь велика потеря для литературы, когда заблуждается читатель.