Перейти к основному содержанию
ДАВАЙ ПОПЛАЧЕМСЯ
Когда ты станешь одинокой средь народа, Когда на сердце станет очень тяжело, Давай поплачемся друг другу на погоду И скажем так – хотя бы с этим повезло. Когда тебя проблемы быта гонят в клетку, Когда заботы оплетут тебя совсем, Ты прислонись ко мне, поплачь в мою жилетку И станет меньше атакующих проблем. Жить с одиночеством в толпе такие муки И одиночество одной не победить… Давай протянем сквозь толпу друг другу руки, Что б одинокими среди людей не быть. Какими б будни не казались нам жестокими, Но если мы друг друга за руки возьмём, Мы никогда уже не будем одинокими, И все проблемы мы вдвоём переживём. Давай поплачемся с тобою ради дружбы, Что б ни носить в глазах-озёрах море слёз, Нам обещают подарить метеослужбы На нашу дружбу замечательный прогноз. 14.11.2012г.
Это молодость возвратилась На короткий блеснувший час. Это молодость мне приснилась И со мною она сейчас. Дни - летевшие, как мгновенья, Каждый день, каждый день - воскресенье! И свистящие стрелы времени По углам разгоняют тени! :wave2: :wave2: :wave2:
Нет, ни "молодость возвратилась", Не вернётся она уже, Просто женщина прислонилась К одинокой моей душе... :flower: :flower: :flower:
Замечательное стихотворение!!! Вроде бы и про одиночество, но совсем не одинокое, теплое, душевное, трогательное. Пусть с морем слёз уйдёт и горечь одиночества. Здоровья тебе, Аркадий! Татьяна
Эта песня про два одиночества, Отыскавших друг друга в толпе, Это, может быть, даже пророчество Одинокой чей-то судьбе. :kissing: :flower: :flower: :flower:
Я, как и ты, поплакался б в жилетку; Ведь чёрствый человече - это труп... Любови - всласть - брось под язык конфетку, Да расслезись! (В овчиный мой... тулуп!..). P.S. Имя "одинокой" - не Любовь, случайно?.. :love: :laugh: :cry3: :biggrin7:
Её Галиной зовут. :smile3: :wave2:
Прекрасное имя! А "Любовь" - очень ёмкое!.. Впрочем, как и "Галина..." :wave1: :flower:
Идеальный рецепт и прекрасное воплощение. С уважением, Кольцов.
Прогноз синоптиков, не верен. Не верь ему ты никогда. Какою радостью, надеждой вдруг повеял Твой стих, в нём чистая душа.