Перейти к основному содержанию
Диалог
-Что такое любовь? Объясните. Или это нельзя объяснить? Когда плачут ночами в подушку? Когда вовсе не хочется жить? Или, может, любовь – это время Поцелуев, объятий и грез? Как нести это тяжкое бремя, Если любишь кого-то всерьез? Говорят, любовь разной бывает: К людям, птицам, природе, Земле, Безответной, взаимной бывает. Так, выходит, влюбленные все? Ну, а если любовь к человеку, Как понять, что ты правда влюблен? -Сны о нем постоянно ты смотришь, И мечты твои только о нем. Ждешь внимания, ласки, заботы, Ну, а он равнодушен к тебе. -И поэтому мне не понятно, Как находят любовь на Земле? -Ты почувствуешь это когда-то, Твое сердце быстрей застучит. Коль расстанетесь – значит, так надо. Коли нет – только смерть разлучит.
Тот, кто Любовь высокую познал Тот навсегда для смертных замолчал, Сгорев свечой могильной или спичкой... А тот, кто секс любовью называл, Тот о любви так мало понимал, Что звал её инстинктом иль привычкой. :kissing: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Говорят, любовь разной бывает: К людям, птицам, природе, Земле, Безответной, взаимной бывает. Так, выходит, влюбленные все?