Перейти к основному содержанию
Нахлынувшее
Почему-то осень не такая, Почему-то все идет не так. Может стала я совсем другая? В голове моей сейчас бардак – Не поможет даже сигарета, Хоть скурила тридцать три подряд. Дайте мне обратно это лето, Где глаза твои мне правду говорят. Я сижу. Стучат по клаве пальцы, Отбивая ритм из Noize MC. Я не буду долго обижаться, Только ты вернуться попроси. Вот, вторая пачка на исходе – Надо бы купить еще одну. Только знаешь, ведь уже не в моде Сигаретой мерять тишину. И, глотая дым от сигареты, Запиваю это коньяком. Спросишь: «Не пила и не курила. Ань, ну объясни мне, в чем прикол?» И отвечу: я недолюбила, Ты прости, так вышло неспроста. Я лишь одного тебя ценила, Целовала лишь твои уста. Но не все еще переболело, И не все «что было, то прошло», Не звони. Но помни это лето. Нам в конце не очень повезло.
Любовь, недаром говорят, - болезнь, Коль осложненье у неё такое, Что сразу искурила пачек десять. Куренье очень вредно для здоровья. :spineyes: http://www.youtube.com/watch?v=XLZUaClbosc
Если ради "моды"лишь курила, "Запивая это коньяком", Значит и его ты так "ценила", Значит и его ты так любила, Значит и "прикол" твой только в том. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :tongue2: