Перейти к основному содержанию
А ДНИ КАТЯТСЯ
Мы пленники Жизни, А Жизнь – это тайна, Куда нас Всевышний Забросил случайно… В дорогу подушно Всем Судьбы вручая, Зачем это нужно – Не объясняя… Мол, радуйтесь Свету, Деревьям и птицам, Не зная, как это Всё долго продлится… А Жизнь, она кончится, Поздно ли рано, Живите, как хочется – Трезво ли, пьяно, В работе, в заботе, В любви пребывая, Пока вы живёте, Не забывая, Что рано ли, поздно, Но рельсы кончаются… Дни катятся грозно, Вагоны качаются. 17.11.2012г.
Здравствуйте, Аркадий! Согласна, точно пленники. Шаг вправо, шаг влево - расстрел, подскок на месте считается побегом. :rolleyes:
Спасибо, Леся, мы не пленники, мы пасажиры поезда в НИКУДА... :kissing: :flower: :flower: :flower:
Мы пленники Жизни, А Жизнь – это тайна, Куда нас всевышний Забросил случайно… Сидит он на небе, А небо как база, Откуда он бэби Швыряет, зараза, Чтоб тамо болели - Внизу, и страдали, О тайне поблеяв, Вo тьме умирали. Зачем борода мне, Не инок, не поп я? Качусь я по камням В кувет: опа-гопля.
Понял, Аркаша! Ответ на мой "Спозаранку..." Зачем же качаются? Зачем же кончаются? Всё катится, катится, Дым коромыслом! А ты присмотрись, И получается, Что в той круговерти Ни грана нет смысла! СанСаныч
Саныч, смысл есть, но смысл Диспетчера нам просто не понятен... :cheers: :biggrin2:
А нахрена нам такой деспетчер, который на не понятен?" СанСаныч
Сговорились, да? И куда торопитесь? Моя бабушка говорила: "Не торопись на тот свет, там кабаков нет" Так что, старики-разбойники, Прекратите подрывную деятельность! Здесь веселее. Не стоит раньше смерти помирать. :wink:
Спасибо, Мила, торопимся не мы, просто поезд наш идёт по определённом графику нам не понятному, а мы только лишь можем кричать: "Чуть по-медленнее кони..." :kissing: :flower: :flower: :flower:
...Не верь, ты, Аркадий, в судьбу "концевую", Налей себе стопку, и сделай хитро: Смотайся в столицу, нырни в кольцевую, И вечно "качайся" в вагоне... метро... :cheers: :rotfl: :rollface:
Спасибо за совет! Ограничусь рюмкой-другой в вагонном ресторане... :cheers: :biggrin7:
Это хорошо что дни катятся. И рельсы жизни пусть кончаются, но ведь можно свернуть, главное не прозевать поворот. Татьяна :loveface:
Нет, Танюша, с рельсов свернуть нельзя. Спасибо за посылочку... Клюква замечательная и хорошо дошла. Тебе не надо прислать сушёных яблок? У меня их много, поделюсь. Целую. :kissing: :flower: :flower: :flower:
Оно то, конечно, качает вагон, Пока не подъедет бетонный перрон.
Спасибо! У кждого своя станция с пероном. :cheers:
Стих - заблуждение. Но написан увлекательно и живо. У автора есть поэтическая сила, жаль, что верить ему нельзя. С уважением, Кольцов
Каждый "блудит" по мере своих сил и способностей. Спасибо за комент! :cheers: :biggrin2: