Перейти к основному содержанию
я хочу...
я хочу, чтобы я тебя нашла там где можно руку протянуть и коснуться лишь щеки слегка наконец закончив этот долгий путь... я хочу, чтобы глаза в глаза мы смотрели долго... неспеша... утонув друг в друге, как в реке и не будет в ней ни края ни конца я хочу, чтобы вопреки всему, открывая по утрам глаза, я смотрела как ты еще спишь еле слышно... словно не дыша... я хочу, чтобы твои стихи, я читала рядышком с тобой, ощущая лишь тепло души тихо голову на плечи опустив я хочу, чтобы время было тем, что дается нам всего лишь раз навсегда без измененья дат пусть со срывом всех других систем я хочу... как много я хочу... и как мало нам с тобой дано... и уже давно уж не дано жаль... а как хотелось мне... 17.11.12
Что "хотеть" того, чего "хотеть" Вам "уже давно, уж, не дано", И "глазам в глаза" не посмотреть, "Время" ваше кончилось давно... :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
всего лишь маленький стишок, всего лишь второе "я", а то, что кончилось давно, я знаю и сама)))))) :flower: :flower: :flower: :wink: благодарю)