Перейти к основному содержанию
Белый кролик
Белый кролик его каждый раз посещал, Выпивал он, когда рюмку, две, Позабыть свои беды всегда помогал, Направлял снова жизнь в волшебстве. Белый кролик крутился в его голове, Он по мыслям и думам скакал, Но однажды в кафе за столом в синеве, Белый кролик куда-то пропал. Он искал того кролика, водкой травил, Чтобы тот показался на вид, Только кролик ему как врагу изменил, Без него он как будто убит. Белый кролик в его голове все наврал, Обещал никуда не уйдет, Только в спелую рожь в синеве убежал, Кто его и когда здесь найдет. Делать нечего как-то пошел он к врачу, Чтоб найти того кролика след, Врач сказал – «дорогой я помочь вам хочу, Но не пейте хотя бы в обед». Но не пить он не мог, не давали дела, Затянула работа его, Черти вдруг, раскалили его добела, Напустили беду на него. Но тот доктор помог и приехал к нему, Разогнал всех чертей, дал поспать, Он сказал, что не кролик был в сизом дыму, Это «Белочка» вышла гулять. «Белочка» - белая горячка.
Когда до "кроликов" допьёшься, То доктор не поможет тут, Однажды с бодуна очнёшься, А к тебе чёртики бегут... :laugh: :laugh: :laugh: :spineyes: :tongue2:
Спасибо Аркадий, доктор всегда поможет, если успеет. С уважением Евгений. :wave1:
"Но не пить он не мог,не давали дела, Затянула работа его.." о сомелье подумалось.;)
Спасибо. Евгений. :wave1:
"Мужики, хватит пить, я замучилась к вам приходить" Белочка "Петро, наш кум допился до чёртиков, я к нему вечером зашёл, он на лавке спит, а по нему чёртики прыгают"
Да белочка права, надо вовремя тормозить. Спасибо Леся. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
Я тут недавно узнала,что люди пьют от нехватки ЛЮБВИ:)) Грустно,но я могу сгласиться...с этим высказыванием...
Ты права Таня, я встречал в жизни несколько человек, которых любовь спасла от запоя. Спасибо, с уважением Евгений. :flower: :flower: :flower: