Перейти к основному содержанию
Друиды вслух
Нет выхода ни в прошлом, ни теперь И сходство лиц едва ль спасеньем будет, Когда однажды задохнувшись от потерь, Покинув мир, душа себя забудет. А что теперь? Ушедшим дышит дух, Легко гадая на кофейной гуще, Лишь птичье пенье ублажает слух В еще зелёной заповедной пуще. А что потом? Там отроков судьба Иным вручает верховенство власти И веселится яро голытьба Довольная и сытая отчасти. Здесь и потом черны полутона? А свет небесный? Лампочка не боле? Глянь, серебрится одинокая ветла Над незабудками, разбросанными в поле!
Великолепные стихи! А знаете, Игорь, почему мало посещают? На этом сайте люди заходят друг к другу ВЗАИМНО, и если ни к кому не заглядывать и не оставлять комментов, очень скоро забывают, что этот автор ЗДЕСЬ!
Спасибо за внимание и заботу! Да, я понимаю этот взаимный обмен... Под настроение порою заглядываю, но видно это одно из проявлений моего авторского (может быть и человеческого) эгоизма+)))Улыбаюсь: это я только так сам о себе... А то что не многие заглядывают - так я цену своим стихам знаю и круг почитателей мне примерно известен. И еще - не только здесь я размещаю стишки: вот этого на другом сайте было более 500 посещений. И я порою на некоторых сайтах через месяц иной затираю свои стихи+)))А здесь у меня такое "хранилище" и потихоньку читатели "набегают". Но это все не так важно+))
А что теперь? То, что имеем мы В душе...
+)))))))))))