Перейти к основному содержанию
на ножах.
заорать бы до хрипов в горле. сбить костяшки и пальцы в кровь. что б не видели настоящей, что б не ранили словом. вновь. и услышать как рвется кожа, как отметины - на плечах. быть открытой себе дороже. пережив первозданный крах. заорать бы до хрипов в горле. только комом стоят слова. не даешь забываться пойлом. заставляшь признать - жива. сумасшедше-холодный вечер и до одури - страха нет, до тебя - только пыль да пепел. а сегодня - включился свет. и зачем-то почти не мучишь. принуждаешь забыть о важном. я с тобой не пытаюсь путать. свое прошлое с настоящим.
Несколько сумбурно, однако основной посыл ясен. И это уже неплохо. Советую употреблять чуть меньше образов, понятных только Вам самой, без пояснительного контекста. Сэр Алекс...
спасибо за совет, буду стараться ему следовать)
спасибо!
Прикрою глаза воспалёнными веками – Всё - спряталась, Нет меня, нет меня, Нет меня!!! Я между чужими Совсем человеками Зарылась, закрылась, Сижу незаметная.
честно гворя, часто хочется закрыться где-нибудь в тихом уютном месте и просто переждать бури в душе. Выплакаться, выкричаться. Разбить что-нибудь страшно ценное. И вернуться в адекватное состояние.