Перейти к основному содержанию
ТЕБЕ, ЛЮБИМЫЙ «2» прошлое
Прошлое… мне захотелось поговорить о нём… Это то, откуда ты появился. Оно у всех разное… своё. Это колесо реинкарнаций /воплощений/ здесь, на Земле Или может быть ты пришёл на Землю Получить свой новый опыт жизни, такой, Какой нигде, кроме Земли получить нельзя. Твоя Душа только недавно – по космическим меркам, Начала свой Путь в мироздание… Она уже успела накопить опыт жизни здесь, на Земле, Или в другом, инопланетном мире. Но наш земной Мир несравним ни с чем, Он может быть лучше или хуже, чем на других планетах, Но он просто уникален… Здесь плавильный котёл многих рас, цивилизаций, Инопланетных Систем… И…вот ты на Земле, ты уже прожил здесь какую-то жизнь, Получил массу информации, опыта, эмоций и чувств, Чему-то научился, что-то приобрёл… Главное в этом – ты ищешь Себя, Строишь своё настоящее и будущее, Но ты растёшь из Прошлого… Как и годы, долгие десятилетия твоей жизни Ты проходишь школу, учишься жить, По крупицам собираешь свой опыт в кристалл своей Души, Это твоё и настоящее и будущее, Ибо каждую секунду, каждое мгновение твоей жизни Становится Прошлым, оно как бы вытекает из тебя, Оставляя энергетические следы в матрице твоей души. И от того, насколько ты научился расставаться Со своим прошлым, зависит твоё настоящее… И Будущее – тоже. Посмотри назад, на прежнего себя, его уже нет, Ты живёшь здесь и сейчас, и поэтому поблагодари Своё Прошлое, попроси у него прощения и прости его. И сделав это, искренне, со всей глубиной осознания, С радостью, любовью и благодарностью Отпусти своё Прошлое… И ты почувствуешь, как будто огромная, тяжёлая ноша Свалилась с плеч твоих. И стало легко и свободно жить, дышать Любить и идти дальше… Прошлое у всех разное, там радости и горе, Страдание и счастье, любовь и расставания… Но если ты живёшь вещами, материальный мир Засасывает тебя всё глубже… В твоём Я весь Мир снаружи и внутри. Не держи прошлое в себе, отпусти его и тогда В твоё настоящее придёт на место прошлого твоё Будущее, Ему есть место внутри тебя. И снова не забывай, что будущее становится настоящим, А настоящее – уже прошлое…не держи его в себе. Люби этот Мир, себя в нём, помни о прошлом И смотри в Будущее… И всё твоё будет с ТОБОЙ! До встречи, дружок…
Все верно, У меня после прочтения его книг написалось это. Ночь встряхнула одеяло, В небесах зарю зажгла, Звёзды все пересчитала И в шкатулку убрала. Рань… Ползёт из переулка Ускользающий туман. Вкусный завтрак – кофе, булка, Всё, бегу - ключи в карман. Отраженью в знак вниманья Улыбнулась – просто так. Я – частица мирозданья, Не какой-то там пустяк! Долго не могла понять смысла...что такое Бог? теперь знаю.
СПАСИ-БО, Таня, посмотри на моей странице 1часть, если интересно, я не знаю как дать ссылку С теплом Валерий PS Только какие книги ты имела ввиду -Его
Название темы?
Так, люди! Его - Кого? Просветите тёмную.
Я тоже хотел бы это знать...