Перейти к основному содержанию
Наедине с собой
http://www.my-works.org/text_101550.html) Я сегодня хочу остаться наедине с собой... ВолОс груду по плечам кину - Дам свободу от плети кос. Покой - Для себя. Распрямлю спину. Для себя я побуду сама собой. Без штрихов косметики и приукрашения. Такой, какова создана судьбой, Её безапелляционным решеньем. Я красива не для кого-то, а для себя. В зеркалах - каждым жестом любуюсь. Пусть кому-то и не понравлюсь я - Я себя ни к кому не ревную.
я сегодня выпил больше чем вчера. что мне ревность? море жизни по колено! не важна мне женщин красота и про ревность я не думаю наверно;-)
Икс, это стихотворение переполнено нарциссизмом. ЛГ здесь просто любуется собой, не приглашая к этому процессу никого. Вот если бы Вы написали: "Не важна моя мне красота", - было бы ближе к теме. :wink:
а в этом мире все уродское, кроме женщин, поэтому я так и написал очень, как видим, близко-близко к теме получилось, в итоге;-)
ЗдОрово! Я себе это стихо запишу(с вашего позволения)- как мантру читать буду, потому как не достает порой любви именно к себе самой, буду повышать самооценку. Спасибочки! :smile3: С уважением, Таня. P.S/ Очепятка там в 6 строчке...
Спасибо большое, ошибку исправила. И за добрые слова - спасибо. :flower:
Ни для кого меня сегодня нет, Я вся ушла в себя.
Верно. :wink: Благодарю. :flower:
Спасибо, Игорь.