Перейти к основному содержанию
"Уйдите прочь, сомнения!.."
Уйдите прочь, сомнения! Не мучайте меня! Вам не смутить меня настырностью своею! Не плачу я, судьбу свою кляня, И не о чём не сожалею! Любовь мне Господом дана, Я ей свою судьбу доверил. Но здесь, видать, вмешался Сатана, И навязал сомнения, что б я в любовь не верил! Но кто бы их ни навязал, любовь круша, Я на любовь роптать не смею. Но у того – недобрая душа, И в мире нет его коварнее и злее! Уйдите прочь, сомнения, не мучайте меня! Не дам распоряжаться вам судьбой своею! В любовь святую верю я, И в мире нет её светлее и вернее!
...Не "сумлевайся": год за годом Тяни, "влюбившийся", за гуж!.. "Любоффь" кончается "разводом" (И "элементами" к тому ж...). :laugh: :love: :flower:
Уж и пофантазировать нельзя, Gry! Вы предыдущее моё читали? Советую прочесть! Оно ближе к истине!
...Прочту! И, надеюсь, "отвечу!" Вы не против, Саныч? :love:
Конечно же, нет! СанСаныч
Опять ты в крайности подался - То нет любви, то есть любовь... Ты, Саныч, зря засомневался, Сходил бы ты до докторов, Пускай они любовь поищут, Научат петь другой мотив, И, может быть, тебе пропишут Бамбковый презерватив?! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :wave2:
:musicface: :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо, Аркаша! У тебя, как всегда, дельные советы! В данном случае, не пригодны: нечего к бамбуку привязать! СанСаныч
Неужто музы о любви забыли? Как забывают заданный урок, Сплетая в песнь фантазии и были… Неужто каждый здесь так одинок?! Но если вдруг меня покинет муза - Тогда и жизнь покажется обузой.