Перейти к основному содержанию
Реванш.
Ополоумевшая От гордыни собственной, Помешанная На своей исключительности - Ты скоро будешь моей Собственностью! Ты - вещь моя! И я Заставлю тебя незначительность Свою ощущать Постоянно: Вымаливать толику вниманья И о любви просить Униженно. А я Не буду тебя прощать За причинённые мне Страданья, За издевательства Над моими чувствами. И тогда голоси Обиженно, Ссылайся на обстоятельства - Неинтересно мне! Теперь уже ты Нежеланна. И больше не нужно твоей красоты И сексуального Искусства - Я от гипноза их отвязался, Разжал железные клещи. Прочувствуй, Гордячка моя окаянная, Боль моя постоянная, Факт долгожданный: Ты - вещь, А мой реванш - состоялся!
О любви умолять униженно? Слишком много таких желающих!!! Если женщиной не приближены, То напрасны слова отчаянья. Даже если любви росток Зацветёт цветком в сердце пышно, Чтобы счастья хлебнуть глоток, Мы не будем просить униженно. Вещью думаешь сделать? Что ж... Мы умеем потупить глазки. Но не думай, что попадёшь Ты, покорность изведав, в сказку. Кто свободно раскрыл ладонь, Тот дождётся свою жар-птицу, Попытаешься сжать - огонь! Опалит ладонь - и умится.:laugh:
Напрасно женщину считаешь, Как "собственность", как "вещь" на раз... Её любви ты не узнаешь, Ты для для неё "калиф на час". :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :tongue2: :wave1: