Перейти к основному содержанию
ОЖИДАНИЕ ВЕСНЫ
Ну, вот и к нам пришла зима С ночной порошей, В тумане прячутся дома От глаз прохожих. А все спешат на зов домов, На свет оконный, Под свой торшер, под тёплый кров, В приют свой сонный. Лишь я сегодня не спешу, В своей берложке Сижу, на улицу гляжу, Я – свет в окошке. А, вдруг, сегодня повезёт, Мечтаю тайно, Ко мне на огонёк зайдёт Весна случайно… И брошусь я её встречать, Снимать одежды, И обнимать, и целовать Лицо и вежды… И пусть всем чудаком кажусь С такой мечтою, Я всё равно Весну дождусь Своей Зимою. 27.11.2012г.
Аркаша, свет наш в окошке, как хорошо написано.)) :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Мария, за атестацию, за цветуёчки... :kissing: :flower: :flower: :smile3:
:kissing: :flower: :wave1:
Какая песенка получилась бы из этого хорошая... Только вот в последней строке получается в слове "даже" ударение на втором слоге. А так нежный и при этом ироничный стих ))) Нина
Спасибо, Нина, за доброе слово. Счастья тебе. :flower: :flower: :flower: :wave2:
Аркадий, прекрасное и светлое кино на твоей улице из твоего окна! И вместо даже может лучше - Своей Зимою...С теплом Валерий
Спасибо, Валерий, за замечание, я и сам было подумал, да поленился заменить... :cheers:
Сдаётся мне, что Вы дождётесь. Ведь Ваши помыслы - чисты. :love: Из родника любви напьётесь. С весною станете на ты :wave1:
Спасибо, вашим пожеланием С моей "весной я стал на ты", И пью "из родника" лобзанием, И рву любовные цветы... :smile3: :flower: :flower: :flower: :love:
Я рад за Вас, желаю счастья! Уматывает прочь ненастье. :wave2: :flower: :wave2:
Прекрасен стих, прекрасна рифма. Мечтам всем сбыться суждено. И, прочитав, я в миг застыла. Какое чувство вам дано!