Перейти к основному содержанию
Надежда...
По кругу чувства, разгонять опасно, Рискуя всем на скользком вираже. Обманывать себя, увы, напрасно... Всё это было...было ведь уже. Устала я поддакивать прилично, Натужно создавать довольный вид. И глупо улыбаться:"Всё отлично!"... Устала от измен и от обид. Пусть осень чувств, пусть пожелтели листья, Пусть дождь тоскливо будет слёзы лить... В душЕ весна готовит краски, кисти, Дождусь.............................. .........мне б только осень пережить.
С такой экспрессией это не сложно...с теплом
Дык, два денёчка осталось. :wink:
... А до весны уже совсем немного осталось... С Теплом, Андрей.
Были такие стихи у Маргариты Агашиной: "Но снова утро настаёт, А мне вставать опять не хочется И врать, что всё наоборот - Что я устала от забот, Что мне плевать на одиночество." Привыкли мы говорить, что всё хорошо, потому что ДРУГОЕ нервирует людей. Ведь, если плохо, то нужно помогать, а это не всякому хочется... Так и живём.
Главное, что в душе- весна... :flower: :flower: :flower: С уважением, Таня.
Я отвечу всем сразу. Рекомендацию принимаю как поддержку, спасибо. Дело в том, что это стихотворение тоже написано как поддержка моей хорошей подруге. Она живёт в Белоруссии. Вот, попала в депресняк. Я и посвятила ей это стихотворение. Кстати ей оно понравилось! :flower:
Надломленная веточка, а засохнет, и срастётся, никто не знает.