Перейти к основному содержанию
Как быть?
Ты сейчас сидишь у монитора, ты читаешь мои стихи и песни, тебе может лет четырнадцать,ты уважаешь мой авторитет, тебе кажется что мир-одно сплошное черное пятно, тебя в школе не понимают, родители забыли, девочки зло играются с тобой, а тебе так нравится одна и ты ее любишь......... Ты написал ей стихи, но она их выбрасила в мусорку, сердце твое разбила! Отец вечно кричит на тебя, мать думает только о себе, лишь инет помогает! И ты хочешь на зло им всем покинуть этот мир, чтоб больше не переживать и не мучаться........ Не делай этого! Подойди сейчас к своим родителям, скажи, что ты решил сделать! Пусть они знают об этом, пусть увидят в твоих детских глазах смертельную тоску и боль, твои слезы, не сдерживай их, плач, рыдай, это не слабость, это чувства, и тогда отец который еще вчера кричал на тебя и критиковал, станет беззащитным, он не сможет убить тебя, он поймет и пожалеет, а мать опомнится и забудет про свой маникюр, стильную прическу, шоу Дом 2, она тоже заплачет вместе с тобой и станет мягкой и заботливой, они все хотят тебе жизни и счастья, это свиду они строгие и равнодушные, они тебе дали жизнь, они не хотят, чтобы их родной сын ее потерял, они сойдут с ума от горя когда тебя не станет, они заболеют и умрут, потому что ты им дорог, они тебя любят, но не всегда это проявляют! А девочка тебя найдет в свое время, и она будет любить тебя, будет просто красавица, вот увидешь, жизнь в четырнадцать лет только начинается!
Эх, хорошо! А как заставить, или уговорить прочитать? И пронникнуться? И понять? У нас с ними нет обратной связи! И у нас, в наше время, её не было тоже! Как? СанСаныч
СанСаныч, спасибо Вам, заставлять читать никого не надо, они сами пусть захотят почитать, навязывать это не надо, человек сам принимает решение, он такой, я просто пытаюсь помочь ему, согреть словами и советами, протянуть руку помощи, ребята сами найдут мои произведенья и огонек моей Любви растопит лед их горя. с уважением. :wave1:
Дай Бог. Дай Бог! СанСаныч