Перейти к основному содержанию
"Ты где, моя хорошая?.."
Ты где, моя хорошая? Ты где? Давненько я тебя не видел! И голоса я твоего волшебного давно не слышал. Твоё молчание добавило мне волоса седого в бороде! Ты, как все женщины, непостоянна, ветрена: Поманишь, обнадёжишь, а потом забудешь. А я всё жду и жду с надеждой трепетной, Когда ж с оказией ко мне опять ты будешь? И вновь прикинешься любящею, моею, Позволишь к своим тайнам прикоснуться. Уснуть мне дашь с хандрой и меланхолией своею, Счастливым вновь в твоих объятиях проснуться! И сесть опять за стол рядом с тобою, (Ведь ты вернёшь мне и надежды, и отвагу!) И мы увидим, как сочатся горечью и кровью, Чувства оголтелые мои, вылитые на бумагу! Не обходи меня своей заботою, о, Муза! Что делать и как жить мне дальше, подскажи! От нашего непрочного и ненадёжного союза, Зависит качество моих и жизни, и души! Под старости безбожной непомерным грузом Всё ниже, ниже я клонюсь к земле. И в этой ситуации моя подруга – Муза Терять достоинство своё не позволяет мне!
...И впрямь ты, Саныч, оголтел Лить на бумагу что попало... Ты - наш пострел - везде поспел... Вот Муза только убежала... :wave1: :laugh: :loveface:
Спасибо, милый! Дай Бог тебе здоровья! И той, что только убежала!СанСаныч
Да возвращалась уж... Не раз...
И безропотно впускаешь? И бываешь счастлив, что вернулась и не боишься, что байстрюков придётся растить? Блажен, кто верует! СанСаныч
Ну, Сан Саныч!.. На всякую долю "исповеди" есть маленькая толика "шютки..." :loveface: :musicface: :flower: :kissing:
Ну, И Слава Богу! СанСаныч
Спасибо, СанСаныч! Хорошие стихи, добрые и ласковые. На такие любая Муза с удовольствием откликнется. :kissing: :flower:
Спасибо за слово доброе, Мари! А то GrySan вон как изгаляется! Сансаныч