Перейти к основному содержанию
ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС
КАРТИНКА - по ссылке: http://www.stihi.ru/2012/11/30/9185 Я - чайка Пив...Пив...Пив...Пив...Пивингстон. Хотя вчера, наверно, был Пингвином. Хотел летать, но вылетал лишь стон, И то, совместно с перегаром винным. Сегодня, видишь, балуюсь пивком, И на столе танцую модный танец. Не состязаюсь в дальности плевком: Интеллигент, мать вашу! Итальянец! Не итальянец?! Кто ж тогда, скажи! Национальности у птицы не бывает? Я - птица?!! Вот ведь жизни виражи: То в небо прет, а то стоит на сваях! Стакан мой полупуст иль полуполн? Пить иль не пить - извечен сей вопрос. Сейчас вот реверанс, полупоклон... И с ходу суну в пиво длинный нос...
А смысл ? В подурачиться! Спасибо! С добром, Ольга
Потупил глазки: я такой скромняга, А вы мне - пиво! Уберите прочь.. А впрочем... :wink:
:wave2: :flower: :flower: :flower: С добром. Ольга
Как-то, "добрые люди" дали мне почитать про эту чайку Джонатан. Не сказала бы, что они дурачились. Очередной увод от жизни. Хотя, можно и подурачиться, почему нет? Тем более - талантливо!
Спасибо, Милочка! С добром,Ольга
Пить? Или бить?... Не то... Иначе как-то... Бить? Или пить?... Не так звучал вопрос... И мыши втихаря жуют свой кактус, Хоть от уколов льют потоки слёз... По-чеховски воскликну: "Блин, я - чайка!" Взмахну при этом... Не крылом... Хвостом. А там - пойди пойми-ка, угадай-ка, Кем завтра стану. Может быть, котом?... Быть или слыть! Во! Вспомнил, наконец! Теперь пивка попить - И всё... Трындец... Спасибо за улыбку, Оля! С Теплом, Андрей.
Это тебе спасибо, Андрей! С добром, Ольга
Прикольно получилось, Оля!
рада, что приколько. Иногда хочется и поприкалываться. С добром, Ольга