Перейти к основному содержанию
Любовник
Ты меня рано утром разбудишь И попросишь уйти, как всегда, Мол, твой суженный скоро прибудет Ну а ссора тебе не нужна, Соберусь я тихонько, как прежде Чтоб соседку твою не будить, Оглянусь напоследок в надежде И пойму – без тебя мне нежить, И пойду я пешком по дороге Из горла добивая вино, Изотру в кровь усталые ноги Но продолжу блуждать все равно, И вернусь я домой слишком рано Чтобы мне на работу пойти, Я задумаюсь – «Разве не странные Порой нам выпадают пути?
Ты "задумайся, разве не странно", С не своею женою грешить, Муж прирежет тебя, как барана, Уж, тогда тебе точно "не жить"... :laugh: :laugh: :laugh: :shock: :shock: :shock: :biggrin7:
В этом деле нужна осторожность! Чтоб под мужа тесак не попасть, Но пока еще есть возможность, буду его жену я е... :tongue2: :wave1:
..."Ты" - спроси, почему "Её" суженый От стряпни её сделался "суженный?.." Ведь "клубничка" - отнюдь не еда... Знать, сулит дистрофию *****... :love: :xmasunwrap2:
Пусть Европа - звучит легендарно! А в постели, я знаю, бездарна! А у нас на Руси каждый знает Отчего мужики раньше баб помирают... :bigwink: :love: