Перейти к основному содержанию
Песня народная Ползет к ногам Змея
Настанет скоро год драконий. Пора войны и беззаконий! Пора возмездий и итогов, А мы - Драконы судим строго! Мой год опасный и прекрасный Для тех, кому решенье ясно. И яростно вздымаясь ввысь, Дракон войдет в тебя – держись! И если ты труслив и подл, Расстрел под звон колоколов! И если с совестью на ВЫ, То не сносить вам головы. Дракон дракона не жалеет, Сожрёт, навряд ли уцелеют Хвосты, и лапы дураков. Сожжёт напалмом отчий кров. И кровь прольёт, вонзив кинжал В того, кто мог, но не сбежал. Настанет скоро год драконий. Пора войны и беззаконий! Пора возмездий и итогов, А мы - Драконы судим строго! 24 ноя. 2011 ************************************************ 1. Уходит год Дракона, ползет к ногам Змея, Чудовище на гада меняет мать-земля. Изменит время мысли, погоду, числа, дни…, «Убить в себе дракона», но разве надо ли? Сожрал немало жизней и закусил собой, Свой хвост на пепелище он сложит не впервой. Он звался Дон Кихотом, а Дульсинея - ишь, Гнездо вьет из народа, показывая шиш. 2. Станцуем хороводом На свадьбе дон кихота: Прекрасен старый мачо, Хоть лыс, хром - не иначе. Невеста в чёрном Блестит над троном. Хитрит и лжёт- всё будет хорошо! 3. Нагайна – к чему тебе старый отшельник? Ему ты откажешь в пустой понедельник. 4. Рики-тики-так: так часы стучат. 5. Уходит год Дракона, ползет к ногам Змея, Чудовище на гада меняет мать-земля. Изменит время мысли, погоду, числа, дни…, «Убить в себе дракона», но разве надо ли? 03 декабря 12
"Он звался Дон Кихотом, а Дульсинея - ишь, Гнездо вьет из народа, показывая шишь." Ну, шиш с Ь, куда ни шло... Но как Дульсинея вьёт гнездо из народа? Не объясните? Честно, не поняла. Извините.
Опять не поняла. Тога вьёт? Это ж вроде одежда римская такая. Тоже вьёт? Вместе с Дульсинеей? Джулия! Вы меня совершенно запутали!