Перейти к основному содержанию
Я пристарелый и недужный..."
Я престарелый и недужный. И в мире этом никому не нужный. И для себя для самого обузный, Как тот обгрызенный початок кукурузный! Вновь полюбить не суждено, А я за миражом любви гоняюсь. Душой и телом мёртв давно, Живущим только притворяюсь! Нелепа и не нужна та игра – Игра в поэта заводного. Давно уж в дальний путь пора, Да вот Господь не выдал проездного! Бесцельной жизни радиацией я жёстко облучён. Писать стихи – одна лишь для меня отрада. Но коль на жизнь такую Роком обречён, То хочешь, иль не хочешь, а жить надо! Вот и живу я так, как вовсе жить я не хочу, И в скорлупу терзаний и сомнений заключённый, Я небо олимпийское стихами самодельными копчу, Поэтами былых времён порядком закопчённое! В поэзию мне хода нет дальше двери, И похвалиться как поэту мне особо нечем. Но с Музою, кто б что не говорил, Хоть на задворках у Олимпа, а жить легче!
вот, пример развлечения на творческом сайте. интересное сотрудничество олимпа с господом, в итоге;-)
А это хорошо, или плохо, Дэмаль? СанСаныч
это от души;-)
От души - это неплохо, Дэмаль, да души-то бывают разные! СанСаныч
эта разность и есть - поэзия;-)
Ну и Слава Богу! СанСаныч
"Разность" - это да - поэзия, а вот в Туалетно-Очковой Клоаке "ИДД" зияет "0"... (Нет, не буква, - "цифирь"...).
Гриня! Говори со мной человечьим языком, а не птичьим! И Цифровку я не осиливаю! Я же тебе, кажется, говорил, что старость не радость? И ребусы мне разгадывать уже тяжело! Понял, милый? СанСаныч
А "ЧО" тут "разгадывать?" Почитай сраницу ИДД - и усё поймёшь. Даже "склеротик" "разгадает"...
Но то склеротик, Гриня, а это я! СанСаныч
"Как тот обгрызенный початок кукурузный!" Как славно кукурузные початки Горят, коль их умело подожгут! Сан Саныч! Жив ещё, а, значит, всё в порядке! Верши тихонечко свой незаметный труд. Мы все на этой тропке незаметны, Все заменимы, глазом не моргнёшь. Но хоть одной строкой оставишь метку - И, слава Богу, знать, не зря живёшь! :wave2: :wave2: :wave2:
Блгодарю Вас за внимание! СанСаныч
Спасибо милочка-Людмилочка, на добром слове! СанСаныч
Опять ты, Саныч, начинаешь ныть, "Недужным" и беспомощным казаться... Найди ты бабу, если не любить, То хоть порой за сиську подержаться. И сразу же воскреснешь, как ПОЭТ, И явится другая Жизни версия, Ведь, у поэтов смерти вовсе нет, Поэт душой принадлежит бессмертию! :angelsmiley: :cheers: :wave2:
У меня, Аркаша, главная голова была всегда на плечах, а не в штанах. Чарам я всегда плохо поддавался,( не беру в рсчёт 10-15-летний возраст). И за сиську подержаться я мог, не теряя головы. А сейчас и подавно! Найду - где-то затерялся стихотворный вариант провозглашённого.СанСаныч