Перейти к основному содержанию
* * * о сайте* * *
САЙТУ "ТВОРЧЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ" Друзья! Я благодарен сразу всем, Знакомым, незнакомым, разным… Хотел поговорить стихом Эразма, Но накопилось слишком много тем. Замечу сразу: есть определённость, Неординарность – тянет выше сайт, Есть глухота и есть самовлюблённость, Есть “вне игры” и группы “детский сад”, Есть старожилы и “междусобойчик”, Где всё прекрасно, плох или хорош, Есть колея с присутствием обочин И под раздачу – раненый “гаврош”. Есть много даровитых, умных, честных, Кто вразнобой, кто вместе, кто скользя… Я на коленях пред Любовью, Честью! Но есть и то, чего терпеть нельзя. Сюда потоком льётся душ творенье, С различным наполнением добра… Любовь Творца даёт сердцам горенье, – Так становитесь Ангелом Пера! * * * ВИЛКОМИРУ Воткнулась в горло кость Не пойманной белуги размышлений! – Я кто сегодня – друг или незваный гость, Кого сегодня выбрать – из мишеней?! Нескучный сайт! Я сделаю его В прямом и …переносном смысле – спелым: Ещё укол, укус…и вот, бегом, Смотреть, как мной “укушенна” запела… И ручки потирая втихаря – К нему вернулась сила, стать былая – Герой похож на бледного хоря, В курятнике! умильно улыбаясь. И пусть парадный выброшен мундир, Ночной колпак на голову не лезет, В воспоминаньях – грозный командир… По существу – невыразимый лепет!… Ведь я просил! – страницы не марать Того, кто дышит раздраженья смрадом. Ты басен не читаешь – вот мораль: Мне хорошо, когда тебя нет рядом! * * * На сайт ступил отважно дважды, Считаю тему крайне важной: К страницам избранных приник – Сияет лесть в объятьях Ник! Елей течёт высоким баллом И искушенье правит балом… Хор то стройней, то вразнобой – Поют: красавица! герой! Понятен, правда, лишь МОТИВ, Слова придумывал “актив”. Бригада приняла подряд – Фальшивых нот и партий ряд… Случались трели в унисон, От сладких звуков слаще сон. Коль лейтмотив – прославь друг друга, Елей и лесть текут по кругу… И незаметно так, – душа Уже безмолвна, чуть дыша… Не всем дано слова найти – Крылатый слог не всех коснётся, И грустно Муза улыбнётся, Промолвив тихо: вы в пути… * * * Хоронят творчество на сайте И день, и ночь… ползут слова… Высокий слог, ДРУЗЬЯ, спасайте! От графомана и вора. Пусть плагиат, но чтобы лучше, Достойней авторской руки! А графоман язык поучит Для ненаписанной строки. Пространство сайта – во Вселенной, Подумай, что несёшь туда! Поэт рождается не с ленью, Талант не блещет без труда! Пустые строки не рифмуют, Стих не живёт, глотая муть, Слова, как бриллиант, шлифуя, Строфой готов Богам вернуть?! * * * предыдущая публикация удалена по утрате актуальности с теплом Валерий
Ну, нахрена я, дурак, прочитал? И так хреново спится! СанСаныч
за два месяца темноты 10% останется, а не вымрет. готовимся кротовать по лесам, по долам;-)
А куда денешься? Монах альтенативы не видит! СанСаныч
концов света было много, а мы и не заметили. потом, два месяца без света - это не конец света. мне больше нравится идея с трансформацией органической жизни в бесовские отродья, вот где есть фантазии развернуться. а тут, посидели в темноте и дальше... ничего не изменится. разве, что в природе пару новых видов устойчивых к низким температурам и отсутствию света появится;-)
Ты прав,Демаль, в темноте много новых Homo Sapiens появится: света нет. телевизора нет, делать-то что? СанСаныч
затариться огнивом и свечилом и переждать в долампочкоильичевой эпохе. зато потом, после того, как полгода не было печеньки...:-)
Не, лучше до того, после того и во время того... СанСаныч
Мои дорогие! Остаться страусом не удастся, голову некуда прятать, всё будет, как должно быть в Природе Вещёй! и лучше знать заранее, чем потом попасть под раздачу...только спокойствие и выдержка. Конца света не будет! С теплом Валерий
На хрена кричать про это, Что наступит "конец света" В вечной беспредельности... Он, конечно, к нам придёт, Но на кладбище свезёт Каждого в отдельности. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :shock: :shock: :shock: :grin:
Но всех по-разному и в разное время, Аркадий.Кто что заслужил...
Однако стоит заключить пари.Если будет конец света: примите меня в посвящённые самой низшей степени посвящения.Если не будет: поклянитесь принять ИСЛАМ.Идёт.;)